Zum Inhalt springen

Rupert Bergschober STV

Lizenznummer 118747
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1962)
Verein TC Annaberg-Lungötz (50009)
ITN Austria Spielstärke 5,877

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
83:32 72:48 155:80

Sommer 2022, TC Annaberg-Lungötz (50009)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 4:2 9:3

Einzel Sommer 2022

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
Rainer Rausch (3) ITN 5,9
TC Neumarkt 1
6:1, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Roland Martinek (4) ITN 6,1
WTC Großgmain 1
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Helmut Geisberger (3) ITN 6,3
UTC Thalgau 1
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
2:6, 5:7 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
Bernd Gollackner (5) ITN 6,4
TC St. Gilgen 1
5:7, 6:1, 10:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
Robert Tschaut (8) ITN 6,6
HSV Wals-Siezenheim 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 14:00 Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Johann Bergschober (2) ITN 5,6
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
Rainer Rausch (3) ITN 5,9
Günter Wörndl (11) ITN 7,5
TC Neumarkt 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Clemens Prodinger (3) ITN 5,3
Josef Eisl (12) ITN 8,2
WTC Großgmain 1
Johann Bergschober (2) ITN 5,6
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Erich Dietrich (4) ITN 6,3
Helmut Geisberger (3) ITN 6,3
UTC Thalgau 1
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
Johann Bergschober (2) ITN 5,6
TC Annaberg-Lungötz 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 05.06.2022 09:00 Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
Josef Kristandl (6) ITN 8,1
TC Annaberg-Lungötz 1
Michael Matalik (7) ITN 6,8
Johannes Leitner (10) ITN 7,2
TC St. Gilgen 1
5:7, 6:3, 4:10 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
Christoph Költringer (6) ITN 6,3
UTC Nußdorf 1
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
Georg Bergschober (4) ITN 6,5
TC Annaberg-Lungötz 1
7:6, 2:6, 3:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
Georg Bergschober (4) ITN 6,5
TC Annaberg-Lungötz 1
Thomas Seethaler (5) ITN 6,7
Robert Tschaut (8) ITN 6,6
HSV Wals-Siezenheim 1
4:6, 7:6, 7:10 anzeigen