Zum Inhalt springen

Karl Kreiseder STV

Lizenznummer 164917
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1963)
Verein UTC Nußdorf (50578)
ITN Austria Spielstärke 6,363

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
71:43 74:44 145:87

Sommer 2022, UTC Nußdorf (50578)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:3 5:6

Einzel Sommer 2022

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
Josef Eisl (12) ITN 8,2
WTC Großgmain 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Gerhard Perlak (5) ITN 6,3
HSV Wals-Siezenheim 1
Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Johannes Leitner (10) ITN 7,2
TC St. Gilgen 1
Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Markus Pausch (8) ITN 6,7
TC Neumarkt 1
Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
TC Annaberg-Lungötz 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
Helmut Geisberger (3) ITN 6,3
UTC Thalgau 1
6:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
Christoph Költringer (6) ITN 6,3
UTC Nußdorf 1
Clemens Prodinger (2) ITN 5,3
Detlef Jeitschko (7) ITN 6,7
WTC Großgmain 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Johann Aufschnaiter (4) ITN 6,0
Thomas Seethaler (7) ITN 6,7
HSV Wals-Siezenheim 1
Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
Siegfried Rausch (7) ITN 6,5
UTC Nußdorf 1
6:4, 5:7, 10:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Bernhard Stöllinger (4) ITN 6,1
Rudolf Stockhammer (6) ITN 6,5
TC St. Gilgen 1
Michael Egger (4) ITN 5,8
Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Bernhard Holzer (10) ITN 7,3
Thomas Zalto (16) ITN 9,0
TC Neumarkt 1
Rainer Schweighart (2) ITN 5,9
Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
UTC Nußdorf 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Karl Kreiseder (5) ITN 6,4
Christoph Költringer (6) ITN 6,3
UTC Nußdorf 1
Rupert Bergschober (3) ITN 5,9
Georg Bergschober (4) ITN 6,5
TC Annaberg-Lungötz 1
7:6, 2:6, 3:10 anzeigen