Zum Inhalt springen

Eva Maria Schwan STV

Lizenznummer 509669
Geschlecht Weiblich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 10,211

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
0:7 1:5 1:12

Sommer 2022, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 1:5 1:12

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Maximilian Haagen (8) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
Eva Maria Schwan (12) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
4:6, 6:0, 12:10 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Philipp Grasmann (9) ITN 9,6
TC St. Gilgen 1
Eva Maria Schwan (12) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Eva Maria Schwan (11) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
Leni Köth (15) ITN 10,1
UTC Eugendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Leonie Höll (6) ITN 9,8
SU Abtenau 1
Eva Maria Schwan (10) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Eva Maria Schwan (6) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
Maia Klein (6) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 0:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Eva Maria Schwan (16) ITN 10,2
UTC Eugendorf 3
Sigried Klauser (7) ITN 8,8
TC Werfenweng 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Eva Maria Schwan (13) ITN 10,2
UTC Eugendorf 3
Melissa Schmidhuber (6) ITN 8,9
UTC Koppl 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Laurenz Krippl (5) ITN 8,2
Maximilian Haagen (8) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Eva Maria Schwan (12) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Luca Steffen (3) ITN 8,8
Fabio Gollackner (5) ITN 9,2
TC St. Gilgen 1
Denise Chen (2) ITN 8,8
Eva Maria Schwan (12) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Hanna Schwaiger (4) ITN 8,8
Eva Maria Schwan (11) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
Paul Wimmer (3) ITN 9,1
Leni Köth (15) ITN 10,1
UTC Eugendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Daniel Buchegger (2) ITN 7,6
Anna Russegger (8) ITN 10,0
SU Abtenau 1
Hanna Schwaiger (6) ITN 8,8
Eva Maria Schwan (10) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Hanna Schwaiger (5) ITN 8,8
Eva Maria Schwan (6) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
Christian-Alexander Schneider (3) ITN 7,4
Maia Klein (6) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2022 14:00 Eva Maria Schwan (13) ITN 10,2
Alexandra Schmidt-Chen (15) ITN 9,5
UTC Eugendorf 3
Rosemarie Moser (5) ITN 8,8
Melissa Schmidhuber (6) ITN 8,9
UTC Koppl 1
2:6, 1:6 anzeigen