Zum Inhalt springen

Niklas Haas STV

Lizenznummer 500285
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 9,304

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:2 5:2 12:4

Sommer 2022, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 5:2 11:4

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:30 Simon Reindl (3) ITN 9,7
UTC Niedernsill 3
Niklas Haas (2) ITN 9,3
TC Zell am See 3
0:6, 0:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Kurt Schilchegger (9) ITN 9,9
UTC Eben 1
Niklas Haas (6) ITN 9,3
TC Zell am See 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Rafael Trixl (6) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Lea Unger (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Jakob Schosser (14) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Luca Strobl (4) ITN 9,6
UTC Eben 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Jakob Schosser (13) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
6:1, 5:7, 10:6 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Niklas Haas (2) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Julia Grünwald (4) ITN 9,6
UTC Altenmarkt 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:30 Simon Reindl (3) ITN 9,7
Laurene Marschnigg (4) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
Niklas Haas (2) ITN 9,3
Lena Voithofer (8) ITN 9,8
TC Zell am See 3
6:2, 4:6, 10:3 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Maximilian Grünwald (5) ITN 9,7
Joseph Kirchner (10) ITN 9,9
UTC Eben 1
Niklas Haas (6) ITN 9,3
Matteo Gimpl (7) ITN 9,1
TC Zell am See 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Ferdinand Ebner (2) ITN 9,3
Jamie Scherer (4) ITN 9,1
TC Zell am See 1
Andreas Segel (3) ITN 9,5
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
4:6, 6:0, 9:11 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Alexander Ceschin (1) ITN 8,2
Valentin Schuberth (2) ITN 8,7
ESV Bischofshofen 1
Maxi Hörl (1) ITN 9,2
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Paul Bernert (4) ITN 9,4
Jakob Schosser (14) ITN 9,9
ESV Uttendorf 1
Fabian Niederacher (8) ITN 9,6
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Andreas Segel (4) ITN 9,5
Niklas Haas (5) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Luca Strobl (4) ITN 9,6
Kurt Schilchegger (5) ITN 9,9
UTC Eben 1
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Matteo Gimpl (3) ITN 9,1
Niklas Haas (2) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Elias Beierschoder (2) ITN 8,9
Istvan Kormos (12) ITN 10,0
UTC Altenmarkt 1
7:6, 7:6 anzeigen