Zum Inhalt springen

Andreas Pitter STV

Lizenznummer 97107
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1993)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 4,943

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:31 63:22 110:53

Sommer 2022, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 5:2 8:6

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Andreas Pitter (2) ITN 4,9
TC Zell am See 3
Marko Dreier (4) ITN 5,7
TC Neukirchen 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Armin Höller (5) ITN 5,8
SK Maishofen 2
Andreas Pitter (2) ITN 4,9
TC Zell am See 3
3:6, 7:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Andreas Pitter (1) ITN 4,9
TC Zell am See 3
Christoph Breuer (1) ITN 2,4
TC Neukirchen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Dieter Strigl (1) ITN 3,9
USK Fusch 1
Andreas Pitter (1) ITN 4,9
TC Zell am See 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Markus Moser (1) ITN 4,8
TC Bramberg 1
Andreas Pitter (1) ITN 4,9
TC Zell am See 3
1:6, 6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Andreas Pitter (1) ITN 4,9
TC Zell am See 3
Karsten Aupers (2) ITN 4,3
SC Mittersill 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Andreas Pitter (2) ITN 4,9
TC Zell am See 3
Markus Thämlitz (4) ITN 5,8
UTC Piesendorf 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Marco Eder (1) ITN 4,9
Andreas Pitter (2) ITN 4,9
TC Zell am See 3
Gabriel Ploberger (3) ITN 5,4
Marko Dreier (4) ITN 5,7
TC Neukirchen 2
6:2, 5:7, 15:13 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Thomas Gmachl (1) ITN 4,5
Valentin Dutzler (6) ITN 5,8
SK Maishofen 2
Andreas Pitter (2) ITN 4,9
Markus Hausegger (5) ITN 6,0
TC Zell am See 3
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Andreas Pitter (1) ITN 4,9
Marco Eder (2) ITN 4,9
TC Zell am See 3
Christoph Breuer (1) ITN 2,4
Christian Lechner (4) ITN 4,7
TC Neukirchen 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Dieter Strigl (1) ITN 3,9
Andreas Gimpl (7) ITN 7,1
USK Fusch 1
Andreas Pitter (1) ITN 4,9
Marco Eder (2) ITN 4,9
TC Zell am See 3
6:4, 6:7, 6:10 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Patrick Arnsteiner (3) ITN 5,4
Thomas Kirchner (7) ITN 6,4
TC Bramberg 1
Andreas Pitter (1) ITN 4,9
Alexander Cerny (9) ITN 6,3
TC Zell am See 3
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Andreas Pitter (1) ITN 4,9
Alexander Cerny (9) ITN 6,3
TC Zell am See 3
Karsten Aupers (2) ITN 4,3
Michael Schwab (6) ITN 6,3
SC Mittersill 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Marco Eder (1) ITN 4,9
Andreas Pitter (2) ITN 4,9
TC Zell am See 3
Patrick Puchler (2) ITN 4,9
Markus Thämlitz (4) ITN 5,8
UTC Piesendorf 1
4:6, 6:1, 10:8 anzeigen