Zum Inhalt springen

Alexander Nußdorfer STV

Lizenznummer 454963
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC Seekirchen (50077)
ITN Austria Spielstärke 9,830

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:7 4:6 7:13

Sommer 2022, UTC Seekirchen (50077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:0 3:1 6:1

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Luca Krammer (3) ITN 9,7
Rifer Tennisclub 1
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
6:4, 3:6, 9:11 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
Lucas Rafael Dreghici (9) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Felicitas Köth (8) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Luca Krammer (3) ITN 9,7
Luca Auer (4) ITN 9,4
Rifer Tennisclub 1
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
Noah Mayer (6) ITN 10,2
UTC Seekirchen 1
6:0, 2:6, 8:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Hugo Knopp (3) ITN 9,6
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
Selina Kohlreiter (5) ITN 10,0
Theresa Putz (6) ITN 9,9
1. Halleiner Tennisclub 1
6:0, 6:3 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Xaver Knopp (4) ITN 9,8
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
Lucas Rafael Dreghici (9) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
2:6, 7:5, 4:10 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Lisa Mitteregger (5) ITN 10,1
Felicitas Köth (8) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Hugo Knopp (3) ITN 9,6
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
2:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2022, USV Elixhausen (52197)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 1:1 1:3

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Alexander Nußdorfer (7) ITN 9,8
USV Elixhausen 1
Alja Pausch (3) ITN 9,3
TC Neumarkt 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Alexander Nußdorfer (7) ITN 9,8
USV Elixhausen 1
Felix Nagl (5) ITN 9,4
TC Oberndorf 2
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Carina Moser (4) ITN 10,1
Hannah-Magalie Neuhäuser (7) ITN 9,9
UTC Koppl 1
Fabian Wuppinger (5) ITN 9,7
Alexander Nußdorfer (7) ITN 9,8
USV Elixhausen 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Alexander Nußdorfer (7) ITN 9,8
Sebastian Feindert (8) ITN 10,2
USV Elixhausen 1
Felix Nagl (5) ITN 9,4
Julian Bellinghausen (6) ITN 9,4
TC Oberndorf 2
2:6, 1:6 anzeigen