Zum Inhalt springen

Petar Stevanovic STV

Lizenznummer 433108
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1974)
Verein UTC Thalgau (50093)
ITN Austria Spielstärke 8,195

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:2 12:4

Hobby Cup 2020, UTC Thalgau (50093)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Hobby Cup 2020

Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 06

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2020 12:00 Stefan Küstner (3) ITN 7,4
Obertrumer Tennisclub 2
Petar Stevanovic (4) ITN 8,2
UTC Thalgau 2
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.09.2020 09:00 Petar Stevanovic (4) ITN 8,2
UTC Thalgau 2
Michael Schwaiger (10) ITN 8,9
UTC Mattsee 1
6:4, 6:2 anzeigen

Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.08.2020 15:00 Christian Grasshof (5) ITN 8,4
TC Bürmoos 1
Petar Stevanovic (3) ITN 8,2
UTC Thalgau 3
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Petar Stevanovic (2) ITN 8,2
UTC Thalgau 3
Herwig Zott (1) ITN 8,3
TC Mayrwies 1
6:4, 4:6, 11:9 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Petar Stevanovic (2) ITN 8,2
UTC Thalgau 3
Alexander Kronbichler (7) ITN 9,0
UTC Mattsee 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Hermann Grünwald (5) ITN 8,0
USV Plainfeld 2
Petar Stevanovic (2) ITN 8,2
UTC Thalgau 3
6:4, 2:6, 10:8 anzeigen

Doppel Hobby Cup 2020

Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 06

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.09.2020 12:00 Richard Pongruber (6) ITN 8,6
Wolfgang Pernestetter (11) ITN 10,0
Obertrumer Tennisclub 2
Petar Stevanovic (4) ITN 8,2
Hrvoje Kavran (6) ITN 8,3
UTC Thalgau 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.09.2020 09:00 Petar Stevanovic (4) ITN 8,2
Ferdinand Pinwinkler (8) ITN 8,3
UTC Thalgau 2
Michael Schwaiger (10) ITN 8,9
Alexander Kronbichler (12) ITN 9,0
UTC Mattsee 1
6:2, 6:4 anzeigen

Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.08.2020 15:00 Severin Streitwieser (8) ITN 9,1
Christoph Walzinger (13) ITN 9,5
TC Bürmoos 1
Petar Stevanovic (3) ITN 8,2
Gernot Raninger (10) ITN 8,9
UTC Thalgau 3
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 09:00 Petar Stevanovic (2) ITN 8,2
Franz Thorwartl (10) ITN 8,7
UTC Thalgau 3
Tatiana Leder (2) ITN 7,8
Martina Hosp (5) ITN 8,4
TC Mayrwies 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Petar Stevanovic (2) ITN 8,2
Franz Thorwartl (10) ITN 8,7
UTC Thalgau 3
Martin Lindner (6) ITN 8,2
Nicolas Lindner (11) ITN 9,1
UTC Mattsee 3
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Hermann Grünwald (5) ITN 8,0
Daniel Ritzer (14) ITN 9,4
USV Plainfeld 2
Petar Stevanovic (2) ITN 8,2
Franz Thorwartl (10) ITN 8,7
UTC Thalgau 3
6:4, 6:4 anzeigen