Zum Inhalt springen

Albert Bauböck STV

Lizenznummer 423263
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1981)
Verein TC Perwang STV (54031)
ITN Austria Spielstärke 7,841

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:16 9:19 19:35

Sommer 2022, TC Perwang STV (54031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:3 6:6

Einzel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 08:00 Christian Thalhammer (10) ITN 8,0
UTC Seekirchen 2
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
Christoph Brennsteiner (10) ITN 7,5
UTC Mattsee 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Georg Lettner (5) ITN 7,4
UTC Thalgau 1
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
6:4, 2:6, 6:2 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Werner Herzog (12) ITN 8,2
ÖTSU Straßwalchen 2
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
Emilio Schweighart (5) ITN 6,8
TC Bürmoos 2
6:7, 0:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:00 Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
Christian Wörndl (7) ITN 7,7
USV Plainfeld 3
6:3, 6:7, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 08:00 Ernst Rudig (5) ITN 6,6
Martin Tiefenbacher (7) ITN 7,6
UTC Seekirchen 2
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
4:6, 6:2, 3:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Alois Lottermoser (1) ITN 6,0
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
Manuel Ortner (5) ITN 6,8
Walter Prax (7) ITN 7,1
UTC Mattsee 1
6:1, 0:6, 10:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Julian Sattler (2) ITN 6,3
Patrick Sattler (3) ITN 6,5
UTC Thalgau 1
Gerold Glaser (3) ITN 7,1
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Benjamin Kaser (5) ITN 6,5
Werner Herzog (12) ITN 8,2
ÖTSU Straßwalchen 2
Werner Janka (2) ITN 6,6
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
4:6, 6:4, 10:5 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Gerold Glaser (3) ITN 7,1
Albert Bauböck (6) ITN 7,8
TC Perwang STV 1
Rene Robitza (3) ITN 6,1
Emilio Schweighart (5) ITN 6,8
TC Bürmoos 2
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:00 Albert Bauböck (6) ITN 7,8
Roland Klinger (8) ITN 8,9
TC Perwang STV 1
Markus Stübler (6) ITN 6,6
Felix Wintersteller (16) ITN 9,5
USV Plainfeld 3
6:3, 6:2 anzeigen