Zum Inhalt springen

Maximilian Schernthaner STV

Lizenznummer 416244
Geschlecht Männlich
Alter 09 Jahre (2012)
Verein 1. Halleiner Tennisclub (50031)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:9 6:11 12:20

Sommer 2022, 1. Halleiner Tennisclub (50031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:7 4:8 9:15

Einzel Sommer 2022

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Florian Gruber (1) ITN 10,0
1. Salzburger TC 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Fabio Steiger (1) ITN 10,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 12.06.2022 10:00 Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Fabian Niederacher (2) ITN 10,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
2:4, 4:2, 2:10 anzeigen
So, 12.06.2022 10:00 Alexander Langegger (1) ITN 10,0
ASKÖ Stoani Dorfgastein 1
Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
4:2, 4:0 anzeigen
So, 22.05.2022 13:00 Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Alexander Langegger (1) ITN 10,0
ASKÖ Stoani Dorfgastein 1
4:3, 4:1 anzeigen
So, 22.05.2022 13:00 Nathan Darius Schabus (2) ITN 10,0
1. Salzburger TC 1
Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
1:4, 3:4 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 16:00 Maximilian Schernthaner (7) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 2
Jakob Prock (3) ITN 9,9
TC Elsbethen 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Jonas Wagner (4) ITN 9,8
UTC Bergheim 1
Maximilian Schernthaner (6) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Maximilian Schernthaner (6) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 2
Marlon Moche (2) ITN 9,4
TC Neumarkt 1
3:6, 0:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Maximilian Schernthaner (10) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Gabriel Thurner (6) ITN 9,7
UTC Eugendorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Xaver Knopp (4) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
Maximilian Schernthaner (10) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Paul Peterleitner (6) ITN 10,0
Rifer Tennisclub 1
Maximilian Schernthaner (11) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
Josef Horn (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Florian Gruber (1) ITN 10,0
Charlotte Höckner (3) ITN 10,0
1. Salzburger TC 1
2:4, 0:4 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Fabian Niederacher (2) ITN 10,0
Noah Boschele (3) ITN 10,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
Josef Horn (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
2:4, 1:4 anzeigen
So, 12.06.2022 10:00 Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
Josef Horn (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Fabian Niederacher (2) ITN 10,0
Noah Boschele (3) ITN 10,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
1:4, 0:4 anzeigen
So, 12.06.2022 10:00 Alexander Langegger (1) ITN 10,0
Martin Meikl (2) ITN 10,0
ASKÖ Stoani Dorfgastein 1
Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
Josef Horn (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
4:3, 0:4, 6:10 anzeigen
So, 22.05.2022 13:00 Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
Josef Horn (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Alexander Langegger (1) ITN 10,0
Philipp Rohrmoser (7) ITN 10,2
ASKÖ Stoani Dorfgastein 1
4:2, 4:1 anzeigen
So, 22.05.2022 13:00 Florian Gruber (1) ITN 10,0
Charlotte Höckner (3) ITN 10,0
1. Salzburger TC 1
Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
Josef Horn (2) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
4:0, 2:4, 10:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 16:00 Bastian Mühlbacher (5) ITN 10,1
Maximilian Schernthaner (7) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 2
Sebastian Posch (1) ITN 9,6
Michael Herbst (5) ITN 10,0
TC Elsbethen 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Jonas Wagner (4) ITN 9,8
Benjamin Cengic (6) ITN 9,9
UTC Bergheim 1
Maximilian Schernthaner (6) ITN 10,0
Bastian Mühlbacher (7) ITN 10,1
1. Halleiner Tennisclub 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Maximilian Schernthaner (6) ITN 10,0
Ian Ringgenberg (10) ITN 10,1
1. Halleiner Tennisclub 2
Tobias Feneberg (1) ITN 9,0
Marlon Moche (2) ITN 9,4
TC Neumarkt 1
1:6, 2:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Theresa Putz (9) ITN 9,9
Maximilian Schernthaner (10) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Milos Milic (3) ITN 9,2
Gabriel Thurner (6) ITN 9,7
UTC Eugendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Fabian Wuppinger (2) ITN 9,7
Xaver Knopp (4) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
Saphira Mathoi (1) ITN 8,5
Maximilian Schernthaner (10) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Luca Krammer (3) ITN 9,9
Paul Peterleitner (6) ITN 10,0
Rifer Tennisclub 1
Selina Kohlreiter (4) ITN 10,0
Maximilian Schernthaner (11) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
6:1, 6:1 anzeigen