Zum Inhalt springen

Elias Beierschoder STV

Lizenznummer 410062
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC Eben (50689)
ITN Austria Spielstärke 8,914

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:12 15:11 33:23

Sommer 2022, UTC Altenmarkt (50007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 0:1 1:1

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Matteo Gimpl (3) ITN 9,1
TC Zell am See 2
Elias Beierschoder (2) ITN 8,9
UTC Altenmarkt 1
1:6, 4:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Elias Beierschoder (2) ITN 8,9
UTC Altenmarkt 1
Ognjen Krstic (2) ITN 9,3
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
Elias Beierschoder (2) ITN 8,9
UTC Altenmarkt 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Matteo Gimpl (3) ITN 9,1
Niklas Haas (2) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Elias Beierschoder (2) ITN 8,9
Istvan Kormos (12) ITN 10,0
UTC Altenmarkt 1
7:6, 7:6 anzeigen

Sommer 2022, UTC Eben (50689)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 0:5 2:8

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
UTC Eben 1
Marcel Wimmer (1) ITN 8,6
TC Zell am See 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
UTC Eben 1
Nico Blaickner (2) ITN 9,0
ESV Uttendorf 1
1:6, 6:2, 8:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
UTC Eben 1
Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,7
UTC Niedernsill 2
6:3, 2:6, 10:7 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Maxi Hörl (1) ITN 9,2
TC Zell am See 2
Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
UTC Eben 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Valentin Schuberth (2) ITN 8,7
ESV Bischofshofen 1
Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
UTC Eben 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
Kurt Schilchegger (9) ITN 9,9
UTC Eben 1
Marcel Wimmer (1) ITN 8,6
Rafael Trixl (4) ITN 9,3
TC Zell am See 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
Markus Fritzenwallner (3) ITN 9,5
UTC Eben 1
Nico Blaickner (2) ITN 9,0
Paul Bernert (4) ITN 9,4
ESV Uttendorf 1
6:3, 2:6, 3:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
Gabriel Krenn (2) ITN 9,5
UTC Eben 1
Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,7
Fabio Steiger (7) ITN 9,4
UTC Niedernsill 2
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Maxi Hörl (1) ITN 9,2
Tobias Klausner (3) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
Markus Fritzenwallner (3) ITN 9,5
UTC Eben 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Valentin Schuberth (2) ITN 8,7
Moritz Reiter (3) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
Elias Beierschoder (1) ITN 8,9
Markus Fritzenwallner (3) ITN 9,5
UTC Eben 1
7:5, 6:2 anzeigen