Zum Inhalt springen

Moritz Sponer STV

Lizenznummer 408765
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein USV Elixhausen (52197)
ITN Austria Spielstärke 9,577
ÖTV Rangliste (Jugend) 730

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:20 14:16 25:36

Sommer 2022, UTC Seekirchen (50077)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 3:0 4:3

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Max Grininger (1) ITN 9,4
Rifer Tennisclub 1
Moritz Sponer (1) ITN 9,6
UTC Seekirchen 1
2:6, 6:3, 10:3 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Moritz Sponer (1) ITN 9,6
UTC Seekirchen 1
Saphira Mathoi (1) ITN 8,5
1. Halleiner Tennisclub 1
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Moritz Sponer (1) ITN 9,6
UTC Seekirchen 1
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
0:6, 0:3 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Xaver Hohensinn (2) ITN 9,7
1. Salzburger TC 1
Moritz Sponer (1) ITN 9,6
UTC Seekirchen 1
4:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Max Grininger (1) ITN 9,4
Raphael Oberndorfer (2) ITN 9,8
Rifer Tennisclub 1
Moritz Sponer (1) ITN 9,6
Fabian Wuppinger (3) ITN 9,7
UTC Seekirchen 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Moritz Sponer (1) ITN 9,6
Fabian Wuppinger (2) ITN 9,7
UTC Seekirchen 1
Raphael Haslinger (5) ITN 9,7
Gabriel Thurner (6) ITN 9,7
UTC Eugendorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Xaver Hohensinn (2) ITN 9,7
Tobias Köth (7) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
Moritz Sponer (1) ITN 9,6
Xaver Knopp (4) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
5:7, 0:6 anzeigen

Sommer 2022, USV Elixhausen (52197)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 3:0 4:1

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Maximilian Brandstätter (3) ITN 10,0
UTC Koppl 1
Moritz Sponer (1) ITN 9,6
USV Elixhausen 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Moritz Sponer (1) ITN 9,6
USV Elixhausen 1
Moritz Ponner (2) ITN 9,1
TC Oberndorf 2
1:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Moritz Sponer (1) ITN 9,6
Hugo Knopp (3) ITN 9,6
USV Elixhausen 1
Jonas Obermayr (1) ITN 8,2
Tobias Feneberg (2) ITN 9,0
TC Neumarkt 1
6:3, 1:6, 10:8 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Maximilian Brandstätter (3) ITN 10,0
Leon Seidl (5) ITN 10,2
UTC Koppl 1
Moritz Sponer (1) ITN 9,6
Mavie Sponer (2) ITN 9,7
USV Elixhausen 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Yannick Klopf (3) ITN 9,6
Jakob Steindl (2) ITN 9,4
TC Elsbethen 1
Moritz Sponer (2) ITN 9,6
Hugo Knopp (5) ITN 9,6
USV Elixhausen 1
6:7, 6:2, 6:10 anzeigen