Zum Inhalt springen

Tobias Klausner STV

Lizenznummer 405140
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 9,619
ÖTV Rangliste (Jugend) 822

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:8 14:12 30:20

Sommer 2022, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:4 8:6

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Tobias Klausner (11) ITN 9,6
TC Zell am See 1
4:6, 1:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Tobias Klausner (10) ITN 9,6
TC Zell am See 1
Elisa Grünwald (8) ITN 9,5
ESV Bischofshofen 1
3:6, 6:2, 12:10 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Jonas Stefan (6) ITN 10,0
UTC Goldegg 1
Tobias Klausner (9) ITN 9,6
TC Zell am See 1
2:6, 4:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Jamie Scherer (4) ITN 9,4
TC Zell am See 1
Tobias Klausner (4) ITN 9,6
TC Zell am See 2
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Valentin Schuberth (2) ITN 8,8
ESV Bischofshofen 1
Tobias Klausner (3) ITN 9,6
TC Zell am See 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Tobias Klausner (3) ITN 9,6
TC Zell am See 2
Lena Baumgartner (8) ITN 10,1
ESV Uttendorf 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Andreas Segel (10) ITN 9,6
Tobias Klausner (11) ITN 9,6
TC Zell am See 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 15:00 Vanessa Golger (2) ITN 7,8
Tobias Klausner (10) ITN 9,6
TC Zell am See 1
Matteo Pirchner (5) ITN 9,4
Luisa Klettner (9) ITN 9,9
UTC Goldegg 1
6:4, 7:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Vanessa Golger (2) ITN 7,8
Tobias Klausner (10) ITN 9,6
TC Zell am See 1
Andre Walkner (3) ITN 9,1
Rafael Angerer (9) ITN 9,5
ESV Bischofshofen 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Luisa Klettner (5) ITN 9,9
Jonas Stefan (6) ITN 10,0
UTC Goldegg 1
Thomas-Lars Hafner (7) ITN 9,1
Tobias Klausner (9) ITN 9,6
TC Zell am See 1
6:7, 3:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Fabian Niederacher (8) ITN 10,0
Rafael Trixl (6) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Maxi Hörl (1) ITN 9,3
Tobias Klausner (4) ITN 9,6
TC Zell am See 2
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Moritz Reiter (3) ITN 9,3
Lea Unger (4) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
Tobias Klausner (3) ITN 9,6
Maxi Lumpi (7) ITN 10,2
TC Zell am See 2
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Maxi Hörl (1) ITN 9,3
Tobias Klausner (3) ITN 9,6
TC Zell am See 2
Elias Beierschoder (1) ITN 9,1
Markus Fritzenwallner (3) ITN 9,6
UTC Eben 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Tobias Klausner (3) ITN 9,6
Andreas Segel (4) ITN 9,6
TC Zell am See 2
Nico Blaickner (2) ITN 9,1
Moritz Hartl (12) ITN 9,8
ESV Uttendorf 1
4:6, 1:6 anzeigen