Zum Inhalt springen

Daniel Buchegger STV

Lizenznummer 404645
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein SU Abtenau (50005)
ITN Austria Spielstärke 8,203
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 350
ÖTV Rangliste (Jugend) 264

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:7 14:10 34:17

Sommer 2022, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 5:4 9:8

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Daniel Buchegger (2) ITN 8,2
SU Abtenau 1
Jakob Steinbacher (4) ITN 8,8
TC St. Gilgen 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 7,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Daniel Buchegger (2) ITN 8,2
SU Abtenau 1
6:0, 3:6, 10:8 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Daniel Buchegger (4) ITN 8,2
SU Abtenau 1
3:6, 6:3, 6:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Daniel Buchegger (4) ITN 8,2
SU Abtenau 1
Lukas Klinger (4) ITN 8,7
UTC Oberalm 1
6:0, 6:3 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Carolina Steinlechner (2) ITN 7,3
TC St. Johann 1
Daniel Buchegger (4) ITN 8,2
SU Abtenau 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Daniel Buchegger (3) ITN 8,2
SU Abtenau 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
UTC Niedernsill 1
6:3, 6:7, 9:11 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 8,4
UTC Oberalm 1
Daniel Buchegger (3) ITN 8,2
SU Abtenau 1
1:6, 1:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Daniel Buchegger (3) ITN 8,2
SU Abtenau 1
Carolina Steinlechner (2) ITN 7,3
TC St. Johann 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 7,5
Daniel Buchegger (2) ITN 8,2
SU Abtenau 1
Luca Steffen (3) ITN 8,8
Fabio Gollackner (5) ITN 9,2
TC St. Gilgen 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Gavrilo Petrovic (2) ITN 7,9
Christian-Alexander Schneider (3) ITN 8,8
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Daniel Buchegger (2) ITN 8,2
Hanna Kübler (3) ITN 9,8
SU Abtenau 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Daniel Buchegger (2) ITN 8,2
Anna Russegger (8) ITN 10,0
SU Abtenau 1
Hanna Schwaiger (6) ITN 9,7
Eva Maria Schwan (10) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
6:1, 6:0 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Luca Boschele (1) ITN 6,4
Fabian Gassner (2) ITN 7,1
UTC Niedernsill 1
Andreas Erlinger (1) ITN 7,2
Daniel Buchegger (4) ITN 8,2
SU Abtenau 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Julian Pehab (3) ITN 7,5
Daniel Buchegger (4) ITN 8,2
SU Abtenau 1
Dominik Michelic (1) ITN 7,2
Lukas Klinger (4) ITN 8,7
UTC Oberalm 1
4:6, 6:0, 8:10 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Moritz Pichler (6) ITN 9,3
Christoph Aichhorn (9) ITN 9,8
TC St. Johann 1
Daniel Buchegger (4) ITN 8,2
Leonie Höll (7) ITN 9,7
SU Abtenau 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Daniel Buchegger (3) ITN 8,2
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,4
SU Abtenau 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Fabio Steiger (10) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Lukas Schicho (5) ITN 9,0
Maximilian Weissenbacher (7) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
Daniel Buchegger (3) ITN 8,2
Andreas Erlinger (4) ITN 7,2
SU Abtenau 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Sebastian Erlinger (2) ITN 7,4
Daniel Buchegger (3) ITN 8,2
SU Abtenau 1
Hannah Schwaiger (1) ITN 6,8
Carolina Steinlechner (2) ITN 7,3
TC St. Johann 1
5:7, 4:6 anzeigen