Zum Inhalt springen

Paul Bernert STV

Lizenznummer 407209
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein ESV Uttendorf (50098)
ITN Austria Spielstärke 9,379
ÖTV Rangliste (Jugend) 737

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:9 20:5 39:14

Sommer 2022, ESV Uttendorf (50098)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 6:1 10:4

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 14:00 Paul Bernert (2) ITN 9,4
ESV Uttendorf 2
Matteo Gimpl (1) ITN 9,3
TC Zell am See 4
6:1, 4:6, 4:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Paul Bernert (2) ITN 9,4
ESV Uttendorf 2
Marcel Dürlinger (1) ITN 9,7
UTC Piesendorf 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 16:00 Lena Voithofer (5) ITN 9,9
TC Zell am See 3
Paul Bernert (2) ITN 9,4
ESV Uttendorf 2
0:6, 0:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Paul Bernert (4) ITN 9,4
ESV Uttendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
ESV Bischofshofen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Gabriel Krenn (2) ITN 9,6
UTC Eben 1
Paul Bernert (4) ITN 9,4
ESV Uttendorf 1
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Paul Bernert (4) ITN 9,4
ESV Uttendorf 1
Fabian Niederacher (8) ITN 10,0
TC Zell am See 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Paul Bernert (4) ITN 9,4
ESV Uttendorf 1
Noah Boschele (8) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
6:4, 4:6, 10:12 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 14:00 Paul Bernert (2) ITN 9,4
Moritz Hartl (7) ITN 9,7
ESV Uttendorf 2
Matteo Gimpl (1) ITN 9,3
Karl Ferdinand Haffner (3) ITN 10,2
TC Zell am See 4
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Paul Bernert (2) ITN 9,4
Moritz Hartl (7) ITN 9,7
ESV Uttendorf 2
Marcel Dürlinger (1) ITN 9,7
Julian Kaltenhauser (14) ITN 10,3
UTC Piesendorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 16:00 Lena Voithofer (5) ITN 9,9
Alexander Karadza (8) ITN 10,1
TC Zell am See 3
Paul Bernert (2) ITN 9,4
Moritz Hartl (10) ITN 9,7
ESV Uttendorf 2
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Nico Blaickner (2) ITN 9,1
Paul Bernert (4) ITN 9,4
ESV Uttendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
ESV Bischofshofen 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 9,1
Markus Fritzenwallner (3) ITN 9,6
UTC Eben 1
Nico Blaickner (2) ITN 9,1
Paul Bernert (4) ITN 9,4
ESV Uttendorf 1
6:3, 2:6, 3:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Paul Bernert (4) ITN 9,4
Jakob Schosser (14) ITN 10,1
ESV Uttendorf 1
Fabian Niederacher (8) ITN 10,0
Niklas Haas (5) ITN 9,5
TC Zell am See 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Paul Bernert (4) ITN 9,4
Jakob Schosser (13) ITN 10,1
ESV Uttendorf 1
Noah Boschele (8) ITN 10,0
Raphael Dutzler (11) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
7:5, 1:6, 10:5 anzeigen