Zum Inhalt springen

Marco Pachler OÖTV

Lizenznummer 406641
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1997)
Verein ASKÖ Raiffeisen Gosau (41070)
ITN Austria Spielstärke 6,883

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:7 17:11 42:18

Sommer 2022, ASKÖ Raiffeisen Gosau (41070)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:2 7:4

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Simon Streit-Maier (6) ITN 7,3
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Marco Pachler (4) ITN 6,9
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
4:6, 6:4, 1:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Maximilian Leidinger (12) ITN 6,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Marco Pachler (4) ITN 6,9
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Marco Pachler (4) ITN 6,9
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Markus Altmanninger (10) ITN 7,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 10:30 Rudolf Daxner (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 2
Marco Pachler (4) ITN 6,9
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
4:1, 0:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Marco Pachler (4) ITN 6,9
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
UTC Gmunden 2
2:6, 6:3, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Marco Pachler (4) ITN 6,9
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Brian Dickl (23) ITN 7,0
ASKÖ Steyrermühl 4
7:5, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Simon Streit-Maier (6) ITN 7,3
Stefan Pichler (9) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Marco Pachler (4) ITN 6,9
Florian Moser (12) ITN 8,5
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
5:7, 6:2, 10:4 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Kilian Leidinger (15) ITN 7,5
Dominik Ellmauer (20) ITN 8,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Marco Pachler (4) ITN 6,9
Florian Moser (12) ITN 8,5
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Patrick Zeilner (2) ITN 6,3
Marco Pachler (4) ITN 6,9
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Christoph Maier (6) ITN 6,4
Markus Altmanninger (10) ITN 7,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Marco Pachler (4) ITN 6,9
Florian Moser (12) ITN 8,5
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Marco Pachler (4) ITN 6,9
Christoph Posch (8) ITN 7,8
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Brian Dickl (23) ITN 7,0
Matthias Raffelsberger (28) ITN 7,7
ASKÖ Steyrermühl 4
6:2, 7:5 anzeigen