Zum Inhalt springen

Felix Guggenberger STV

Lizenznummer 399542
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 8,856
ÖTV Rangliste (Jugend) 310

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:11 17:8 36:19

Sommer 2022, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
UTC Niedernsill 1
Julian Pehab (3) ITN 6,9
SU Abtenau 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
UTC Niedernsill 1
Moritz Pichler (6) ITN 9,3
TC St. Johann 1
6:3, 7:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Lukas Klinger (4) ITN 8,1
UTC Oberalm 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
UTC Niedernsill 1
6:7, 6:2, 10:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Daniel Buchegger (3) ITN 7,6
SU Abtenau 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
UTC Niedernsill 1
6:3, 6:7, 9:11 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Paulina Schwaiger (5) ITN 9,0
TC St. Johann 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
UTC Niedernsill 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
UTC Niedernsill 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 8,4
UTC Oberalm 1
7:6, 4:6, 10:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,6
Julian Pehab (3) ITN 6,9
SU Abtenau 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Luca Boschele (1) ITN 6,5
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
UTC Niedernsill 1
Anna Lena Demmelbauer (4) ITN 7,6
Paulina Schwaiger (5) ITN 9,0
TC St. Johann 1
6:0, 4:6, 10:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Lukas Klinger (4) ITN 8,1
Lukas Schicho (5) ITN 9,0
UTC Oberalm 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
1:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Daniel Buchegger (3) ITN 7,6
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,6
SU Abtenau 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Fabio Steiger (10) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Carolina Steinlechner (2) ITN 7,1
Christoph Aichhorn (9) ITN 9,8
TC St. Johann 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marie Sykorova (4) ITN 9,1
UTC Niedernsill 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 8,4
Magdalena Schalwich (3) ITN 8,7
UTC Oberalm 1
5:7, 6:2, 6:10 anzeigen

Sommer 2022, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 2:0 4:1

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 15:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
TC Zell am See 1
Matteo Pirchner (5) ITN 9,4
UTC Goldegg 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
TC Zell am See 1
Arjuna Herr (4) ITN 9,3
SC Mittersill 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Andre Walkner (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
TC Zell am See 1
6:3, 4:6, 10:5 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 29.05.2022 15:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
Marcel Wimmer (4) ITN 8,7
TC Zell am See 1
Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Valentin Schuberth (2) ITN 8,8
Andre Walkner (4) ITN 9,1
ESV Bischofshofen 1
Vanessa Golger (2) ITN 7,8
Felix Guggenberger (3) ITN 8,7
TC Zell am See 1
2:6, 2:6 anzeigen