Zum Inhalt springen

Lukas Faltheiner STV

Lizenznummer 392821
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein TC Salzburg-Süd (50075)
ITN Austria Spielstärke 5,340
ÖTV Rangliste (Jugend) 512

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:6 17:6 33:12

Sommer 2020, TC Salzburg-Süd (50075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 5:1 9:2

Einzel Sommer 2020

Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 15:00 Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
TC Salzburg-Süd 1
Konstantin Knjeginjic (1) ITN 9,0
TC Elsbethen 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 15:00 Emilio Schweighart (1) ITN 7,6
TC Oberndorf 1
Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
TC Salzburg-Süd 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 21.06.2020 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 8,9
UTC Oberalm 1
Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
TC Salzburg-Süd 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 15:00 Oscar Klein (1) ITN 6,1
1. Salzburger TC 1
Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
TC Salzburg-Süd 1
5:7, 0:0 anzeigen
So, 07.06.2020 15:00 Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
TC Salzburg-Süd 1
Matthias Spannberger (1) ITN 7,5
SU Abtenau 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 15:00 Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
Stephan Scheichl (2) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
Yannick Klopf (3) ITN 9,4
Nicole Strobl (2) ITN 9,6
TC Elsbethen 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 28.06.2020 15:00 Emilio Schweighart (1) ITN 7,6
Lukas Maiburger (2) ITN 8,9
TC Oberndorf 1
Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
Lara Faltheiner (3) ITN 6,7
TC Salzburg-Süd 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 8,9
Lucas Andexer (2) ITN 9,3
UTC Oberalm 1
Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
Lucas Ganzera (4) ITN 8,1
TC Salzburg-Süd 1
0:6, 3:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 15:00 Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
Philipp Rohr (6) ITN 8,7
TC Salzburg-Süd 1
Raphael Butschek (2) ITN 8,9
Gabriel Pichler (3) ITN 9,5
HSV Wals-Siezenheim 1
6:4, 6:3 anzeigen
Do, 11.06.2020 15:00 Oscar Klein (1) ITN 6,1
Jonas Puhr (5) ITN 9,0
1. Salzburger TC 1
Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
Lucas Ganzera (4) ITN 8,1
TC Salzburg-Süd 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 07.06.2020 15:00 Lukas Faltheiner (1) ITN 5,3
Lucas Ganzera (4) ITN 8,1
TC Salzburg-Süd 1
Matthias Spannberger (1) ITN 7,5
Lucas Keil (3) ITN 8,3
SU Abtenau 1
6:3, 6:2 anzeigen