Zum Inhalt springen

Tobias Zoder KTV

Lizenznummer 381816
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein TC St. Michael (90759)
ITN Austria Spielstärke 8,219
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2419
ÖTV Rangliste (Jugend) 297

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:19 15:24 43:43

Sommer 2022, TC St. Michael (90759)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 1:1 6:1

Einzel Sommer 2022

Burschen U15 Landesliga B LLB E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 10:00 Angeli Fiala (8) ITN 10,0
Klagenfurter TV 3
Tobias Zoder (1) ITN 8,2
TC St. Michael 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Tobias Zoder (1) ITN 8,2
TC St. Michael 1
Noah Wedenig (1) ITN 9,0
TV Klopeiner See 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 10:00 Tobias Zoder (1) ITN 8,2
TC St. Michael 1
Jakob Wuggenig (5) ITN 8,8
TC Tennisland/Wolfsberg 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Stephan Hiessberger (2) ITN 9,4
TC Bad Eisenkappel 1
Tobias Zoder (1) ITN 8,2
TC St. Michael 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Tobias Zoder (1) ITN 8,2
TC St. Michael 1
Bastian Komar (1) ITN 9,2
ASKÖ St. Michael/Blbg. 1
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Burschen U15 Landesliga B LLB E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 10:00 Maxima Rab (11) ITN 9,9
Clemens Hotschnig (13) ITN 10,2
Klagenfurter TV 3
Tobias Zoder (1) ITN 8,2
Alexander Pudgar (2) ITN 9,8
TC St. Michael 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Stephan Hiessberger (2) ITN 9,4
Manuel Lippusch (3) ITN 9,5
TC Bad Eisenkappel 1
Tobias Zoder (1) ITN 8,2
Alexander Pudgar (2) ITN 9,8
TC St. Michael 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen

Sommer 2022, TC Tennisland/TC Wolfsberg (90825)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 1:1 2:3

Einzel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Armin Jölly (10) ITN 6,4
ASKÖ St. Marein 2
Tobias Zoder (21) ITN 8,2
TC Tennisland/Wolfsberg 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 03.07.2022 09:00 Mario Wertschnig (5) ITN 7,0
ASKÖ TV Globasnitz 3
Tobias Zoder (25) ITN 8,2
TC Tennisland/Wolfsberg 3
4:6, 4:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Tobias Zoder (25) ITN 8,2
TC Tennisland/Wolfsberg 3
Alexander Brunner (6) ITN 8,7
TC Reichenfels 2
2:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 G

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:00 Armin Jölly (10) ITN 6,4
Manfred Gaber (17) ITN 8,1
ASKÖ St. Marein 2
Tobias Zoder (21) ITN 8,2
Lukas Georg Schwaiger (25) ITN 8,2
TC Tennisland/Wolfsberg 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 03.07.2022 09:00 Mario Wertschnig (5) ITN 7,0
Peter Kowatsch (18) ITN 8,5
ASKÖ TV Globasnitz 3
Tobias Zoder (25) ITN 8,2
Maximilian Trojan (29) ITN 9,0
TC Tennisland/Wolfsberg 3
5:7, 4:6 anzeigen

Sommer 2022, Stiftsgymnasium St. Paul (99900)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 0:4 2:6

Einzel Sommer 2022

Spiel um Platz 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 10:00 Moritz Assmayr (3) ITN 9,5
WRG Ursulinen Innsbruck 1
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
5:7, 2:6 anzeigen

Gruppe Steinadler

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 14:00 Sebastian Erlinger (2) ITN 8,3
BG Hallein 1
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 21.06.2022 12:00 Elena Sturn (3) ITN 8,5
BG Feldkirch 1
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
4:6, 5:7 anzeigen
Mo, 20.06.2022 12:00 Jan Göberndorfer-Steiner (2) ITN 7,2
BG/BRG Weiz 1
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Gruppe Steinadler

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 14:00 Andreas Erlinger (3) ITN 8,2
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
BG Hallein 1
Fabio Pesec (2) ITN 7,9
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 21.06.2022 12:00 Tobias Spousta (1) ITN 7,1
Friedrich Egger (5) ITN 9,2
BG Feldkirch 1
Fabio Pesec (2) ITN 7,9
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:3, 6:7, 10:8 anzeigen
Mo, 20.06.2022 12:00 Felix Raser (1) ITN 5,1
Jan Göberndorfer-Steiner (2) ITN 7,2
BG/BRG Weiz 1
Alina Pesec (1) ITN 9,9
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 20.06.2022 10:00 Julia Weissenböck (3) ITN 6,3
Jasmin Weissenböck (4) ITN 6,7
BG Mödling Bachgassen 1
Alina Pesec (1) ITN 9,9
Tobias Zoder (4) ITN 9,0
Stiftsgymnasium St. Paul 1
6:2, 6:2 anzeigen