Zum Inhalt springen

Josef Struber STV

Lizenznummer 381000
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1986)
Verein TC Raiffeisen Kuchl (50040)
ITN Austria Spielstärke 5,943
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1713
ÖTV Rangliste (Senioren) 952

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:19 23:15 45:34

Sommer 2022, TC Raiffeisen Kuchl (50040)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:4 3:10

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Hans Amtmann (2) ITN 5,2
SSK Werfen 1
Josef Struber (3) ITN 5,9
TC Raiffeisen Kuchl 2
6:3, 6:1 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Josef Struber (2) ITN 5,9
TC Raiffeisen Kuchl 2
Patrick Gschwandtner (3) ITN 5,5
TC Werfenweng 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 14:00 Josef Struber (2) ITN 5,9
TC Raiffeisen Kuchl 2
Christoph Schönberger (4) ITN 5,1
ESV Bischofshofen 3
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Markus Seidl (1) ITN 5,7
TC Golling 2
Josef Struber (2) ITN 5,9
TC Raiffeisen Kuchl 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Josef Struber (2) ITN 5,9
TC Raiffeisen Kuchl 2
Max Franz (6) ITN 7,1
USV Scheffau 1
6:1, 6:3 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Lukas Schöggl (1) ITN 5,0
UTC Oberalm 3
Josef Struber (2) ITN 5,9
TC Raiffeisen Kuchl 2
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Emil Krenek (5) ITN 4,3
UTC Seekirchen 1
Josef Struber (6) ITN 5,9
TC Raiffeisen Kuchl 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Hans Amtmann (2) ITN 5,2
Roland Hettegger (4) ITN 5,9
SSK Werfen 1
Josef Struber (3) ITN 5,9
Simon Eder (6) ITN 6,6
TC Raiffeisen Kuchl 2
6:2, 3:6, 11:9 anzeigen
Mo, 06.06.2022 09:00 Andreas Mayr (1) ITN 5,7
Josef Struber (2) ITN 5,9
TC Raiffeisen Kuchl 2
Max Gschwandtner (2) ITN 5,0
Patrick Gschwandtner (3) ITN 5,5
TC Werfenweng 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 14:00 Josef Struber (2) ITN 5,9
Harald Steinwender (8) ITN 6,6
TC Raiffeisen Kuchl 2
Michael Schweiger (13) ITN 7,8
Michael Grünwald (14) ITN 8,2
ESV Bischofshofen 3
7:6, 6:1 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Markus Seidl (1) ITN 5,7
Manuel Bogensperger (3) ITN 6,3
TC Golling 2
Josef Struber (2) ITN 5,9
Harald Steinwender (8) ITN 6,6
TC Raiffeisen Kuchl 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Josef Struber (2) ITN 5,9
Johann Freundlinger (4) ITN 6,3
TC Raiffeisen Kuchl 2
Christoph Rehrl (1) ITN 4,6
Phillip Oppeneiger (10) ITN 7,4
USV Scheffau 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Lukas Schöggl (1) ITN 5,0
Karl Lueger (4) ITN 6,3
UTC Oberalm 3
Josef Struber (2) ITN 5,9
Thomas Putz (3) ITN 5,7
TC Raiffeisen Kuchl 2
4:6, 6:2, 8:10 anzeigen