Zum Inhalt springen

Luca Boschele STV

Lizenznummer 367717
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein ESV ASKÖ Saalfelden (50066)
ITN Austria Spielstärke 7,025
ÖTV Rangliste (Jugend) 139

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
45:13 41:12 86:25

Sommer 2022, ESV ASKÖ Saalfelden (50066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 5:3 11:6

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Luca Boschele (7) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 2
Julian Seitinger (2) ITN 4,4
UTC Niedernsill 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Gerald Schiffer (4) ITN 5,8
TC Thumersbach 90 1
Luca Boschele (9) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 2
7:6, 7:5 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Moritz Schernthaner (1) ITN 4,7
1. Halleiner Tennisclub 1
Luca Boschele (2) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Luca Boschele (2) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Moritz Rochol (2) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
7:6, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Marco Möschl (3) ITN 7,4
UTC Niedernsill 1
Luca Boschele (2) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 06.06.2022 10:00 Luca Boschele (2) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Sebastian Erlinger (3) ITN 7,5
1. Halleiner Tennisclub 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Kimi Kober (2) ITN 8,2
1. Salzburger TC 1
Luca Boschele (2) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
5:7, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 14:00 Luca Boschele (12) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Christoph Keinprecht (9) ITN 6,1
UTC Altenmarkt 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 14:00 Luca Boschele (4) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 3
Florian Korner (3) ITN 6,4
UTC Leogang 2
6:3, 1:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Luca Boschele (7) ITN 7,0
Martin Kikl (12) ITN 6,8
ESV ASKÖ Saalfelden 2
Julian Seitinger (2) ITN 4,4
Fabian Gassner (13) ITN 6,4
UTC Niedernsill 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Andreas Wartbichler (1) ITN 4,9
Gerald Schiffer (4) ITN 5,8
TC Thumersbach 90 1
Jonas Perkmann (8) ITN 6,5
Luca Boschele (9) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 2
6:4, 6:3 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Andreas Erlinger (2) ITN 7,0
Johanna Schernthaner (4) ITN 8,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Felix Hainzer (7) ITN 9,8
Luca Boschele (2) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
7:6, 1:6, 10:8 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Luca Boschele (2) ITN 7,0
Simon Söllner (4) ITN 8,4
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Moritz Rochol (2) ITN 7,8
Kimi Kober (3) ITN 8,2
1. Salzburger TC 1
1:6, 6:2, 10:4 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Stefan Egger (4) ITN 8,8
Caroline Aberger (5) ITN 7,7
UTC Niedernsill 1
Luca Boschele (2) ITN 7,0
Niklas Stöphasius (6) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
5:7, 2:6 anzeigen
Mo, 06.06.2022 10:00 Valentin Dutzler (1) ITN 5,8
Luca Boschele (2) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Moritz Schernthaner (1) ITN 4,7
Sebastian Erlinger (3) ITN 7,5
1. Halleiner Tennisclub 1
6:3, 3:6, 10:8 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Julian Hofer (1) ITN 4,5
Kimi Kober (2) ITN 8,2
1. Salzburger TC 1
Valentin Dutzler (1) ITN 5,8
Luca Boschele (2) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 I

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 14:00 Martin Kikl (1) ITN 6,8
Luca Boschele (4) ITN 7,0
ESV ASKÖ Saalfelden 3
Andreas Ortner (1) ITN 6,0
Harald Moser (4) ITN 6,8
UTC Leogang 2
6:4, 6:3 anzeigen

Sommer 2022, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:0 10:0

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Luca Boschele (1) ITN 7,0
UTC Niedernsill 1
Andreas Erlinger (1) ITN 7,0
SU Abtenau 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Luca Boschele (1) ITN 7,0
UTC Niedernsill 1
Anna Lena Demmelbauer (4) ITN 7,6
TC St. Johann 1
6:1, 6:0 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,0
UTC Oberalm 1
Luca Boschele (1) ITN 7,0
UTC Niedernsill 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Julian Pehab (1) ITN 6,6
SU Abtenau 1
Luca Boschele (1) ITN 7,0
UTC Niedernsill 1
7:6, 4:6, 3:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Hannah Schwaiger (1) ITN 6,8
TC St. Johann 1
Luca Boschele (1) ITN 7,0
UTC Niedernsill 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 09:00 Luca Boschele (1) ITN 7,0
Fabian Gassner (2) ITN 6,4
UTC Niedernsill 1
Andreas Erlinger (1) ITN 7,0
Daniel Buchegger (4) ITN 7,6
SU Abtenau 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Luca Boschele (1) ITN 7,0
Felix Guggenberger (3) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
Anna Lena Demmelbauer (4) ITN 7,6
Paulina Schwaiger (5) ITN 8,9
TC St. Johann 1
6:0, 4:6, 10:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,0
Anastasija Kovacevic (2) ITN 8,4
UTC Oberalm 1
Luca Boschele (1) ITN 7,0
Fabian Gassner (2) ITN 6,4
UTC Niedernsill 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Julian Pehab (1) ITN 6,6
Andreas Erlinger (4) ITN 7,0
SU Abtenau 1
Luca Boschele (1) ITN 7,0
Fabian Gassner (2) ITN 6,4
UTC Niedernsill 1
7:5, 6:7, 1:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 09:00 Hannah Schwaiger (1) ITN 6,8
Paulina Schwaiger (5) ITN 8,9
TC St. Johann 1
Luca Boschele (1) ITN 7,0
Fabian Gassner (2) ITN 6,4
UTC Niedernsill 1
2:6, 1:6 anzeigen