Zum Inhalt springen

Philipp Burian OÖTV

Lizenznummer 366441
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 8,216
ÖTV Rangliste (Jugend) 707

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
33:9 26:7 59:16

Sommer 2022, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:3 9:6

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Michael Gruber (19) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Philipp Burian (17) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Daniel Bachkönig (30) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Philipp Burian (16) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
6:4, 2:6, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Manuel Stampfer (10) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Philipp Burian (16) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Philipp Burian (17) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
Luca Hilgart (17) ITN 7,9
Tennis Aurachkirchen 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Philipp Burian (16) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
Gregor Auer (18) ITN 9,3
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
2:6, 6:3, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Wolfgang Fauland (47) ITN 9,5
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Philipp Burian (19) ITN 8,2
SPG Ebensee 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Julian Verocai (15) ITN 9,0
SV Weyregg/Attersee 2
Philipp Burian (19) ITN 8,2
SPG Ebensee 3
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Manuel Meisinger (21) ITN 7,3
TC Raika Aurach am Hongar 2
Philipp Burian (18) ITN 8,2
SPG Ebensee 3
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Stefan Brunner (4) ITN 6,4
Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Franz Heissl jun. (5) ITN 6,2
Philipp Burian (17) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
7:5, 3:6, 6:10 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Konstantin Philipp (14) ITN 6,3
Matthias Raffelsberger (27) ITN 7,7
ASKÖ Steyrermühl 4
Sebastian Reisenbichler (12) ITN 8,1
Philipp Burian (16) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,6
Manuel Dankelmayr (16) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Philipp Burian (16) ITN 8,2
Simon Brejcha (18) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
6:4, 6:7, 8:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Kurt jun. Arnold (1) ITN 4,1
Philipp Burian (17) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
Alexander Hainbuchner (2) ITN 5,7
Dieter Moser (4) ITN 6,0
Tennis Aurachkirchen 2
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Andreas Unterberger (29) ITN 8,5
Felix Haslauer (46) ITN 9,5
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Florian Tiefenbacher (4) ITN 7,2
Philipp Burian (19) ITN 8,2
SPG Ebensee 3
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Florian Gebhart (10) ITN 8,0
Christian Walter (18) ITN 9,5
SV Weyregg/Attersee 2
Philipp Burian (19) ITN 8,2
Christoph Moser (14) ITN 8,4
SPG Ebensee 3
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Martin Reinhart (16) ITN 7,7
Manuel Meisinger (21) ITN 7,3
TC Raika Aurach am Hongar 2
Florian Tiefenbacher (7) ITN 7,2
Philipp Burian (18) ITN 8,2
SPG Ebensee 3
6:0, 6:4 anzeigen