Zum Inhalt springen

Harald Baumann OÖTV

Lizenznummer 81901
Geschlecht Männlich
Alter 58 Jahre (1964)
Verein SV Raika Munderfing (40335)
ITN Austria Spielstärke 7,187

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
40:32 17:31 57:63

Sommer 2022, SV Raika Munderfing (40335)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 4:1 10:3

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Helmut Wilhelmstötter (5) ITN 7,1
UTC Pfaffing 2
Harald Baumann (7) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 2
6:2, 4:6, 0:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Michael Rager (7) ITN 7,2
TSV Pleiner/Spk Frankenmarkt 4
Harald Baumann (7) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 2
6:3, 6:2 anzeigen

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 15:00 Franz Stadlbauer (16) ITN 9,5
UTC Pfaffing 1
Harald Baumann (8) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Andreas Grüner-Mühlbachler (13) ITN 9,7
ASKÖ TC Timelkam 1
Harald Baumann (8) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Harald Baumann (8) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 1
Michael Schallhart (17) ITN 9,1
TC Promotech Mattighofen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Emil Reisinger (14) ITN 8,6
UTC Rüstorf 2
Harald Baumann (8) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 1
2:6, 5:7 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Harald Baumann (8) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 1
Gernot Blaikner (16) ITN 9,6
SKK Sportclub Kammer 2
6:0, 7:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Harald Baumann (12) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 1
Christoph Pieringer (11) ITN 6,4
TC Promotech Mattighofen 3
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 1. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 15:00 Franz Xaver Wölflingseder (13) ITN 9,2
Franz Stadlbauer (16) ITN 9,5
UTC Pfaffing 1
Harald Baumann (8) ITN 7,3
Erich Breckner (13) ITN 8,9
SV Raika Munderfing 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Hubert Haas (11) ITN 8,7
Andreas Grüner-Mühlbachler (13) ITN 9,7
ASKÖ TC Timelkam 1
Ferdinand Burgstaller (3) ITN 5,7
Harald Baumann (8) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Georg Jenichl (1) ITN 5,1
Harald Baumann (8) ITN 7,3
SV Raika Munderfing 1
Andreas Loitfelder sen. (3) ITN 6,8
Friedrich Schöffegger (6) ITN 7,5
TC Promotech Mattighofen 2
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Manfred Schmid (13) ITN 8,6
Andreas Obermair (18) ITN 9,4
UTC Rüstorf 2
Harald Baumann (8) ITN 7,3
Erich Breckner (12) ITN 8,9
SV Raika Munderfing 1
5:7, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Harald Baumann (12) ITN 7,3
Christoph Breckner (18) ITN 8,3
SV Raika Munderfing 1
Julian Antlinger (10) ITN 6,1
Milijan Milosevic (15) ITN 7,2
TC Promotech Mattighofen 3
4:6, 4:6 anzeigen