Zum Inhalt springen

Leni Köth STV

Lizenznummer 363059
Geschlecht Weiblich
Alter 11 Jahre (2010)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 10,097
ÖTV Rangliste (Jugend) 299

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
3:19 3:19 6:38

Sommer 2022, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 David Schnell (7) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
Leni Köth (11) ITN 10,1
UTC Eugendorf 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Leni Köth (14) ITN 10,1
UTC Eugendorf 1
Marie Thaler (10) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Eva Maria Schwan (11) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
Leni Köth (15) ITN 10,1
UTC Eugendorf 1
1:6, 2:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Leni Köth (11) ITN 10,1
UTC Eugendorf 1
Tobias Köth (16) ITN 10,3
1. Salzburger TC 1
0:0, 0:0 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 16:00 Leni Köth (7) ITN 10,1
UTC Eugendorf 2
Lisa Haunsberger (2) ITN 10,1
TC Elsbethen 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Fanny Derdak (3) ITN 9,3
TC GM-Sports Anif 1
Leni Köth (6) ITN 10,1
UTC Eugendorf 2
1:6, 6:3, 10:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Lara Graggaber (6) ITN 9,3
David Schnell (7) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
Leni Köth (11) ITN 10,1
Hanna Schwaiger (4) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
7:5, 4:6, 11:9 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Paul Wimmer (1) ITN 9,1
Leni Köth (14) ITN 10,1
UTC Eugendorf 1
Lara Graggaber (6) ITN 9,3
Marie Thaler (10) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
5:7, 6:4, 5:10 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Hanna Schwaiger (4) ITN 8,8
Eva Maria Schwan (11) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
Paul Wimmer (3) ITN 9,1
Leni Köth (15) ITN 10,1
UTC Eugendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen

Damen 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:00 Hanna Schwaiger (13) ITN 8,8
Leni Köth (15) ITN 10,1
UTC Eugendorf 3
Eva Hofer (4) ITN 8,5
Anna Buchegger (5) ITN 8,7
TC Raiffeisen Kuchl 1
1:6, 3:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 16:00 Max Leon Köth (5) ITN 10,0
Leni Köth (7) ITN 10,1
UTC Eugendorf 2
Moritz Schermann (1) ITN 9,6
Lisa Haunsberger (2) ITN 10,1
TC Elsbethen 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Constantin Derdak (2) ITN 9,3
Fanny Derdak (3) ITN 9,3
TC GM-Sports Anif 1
Max Leon Köth (5) ITN 10,0
Leni Köth (6) ITN 10,1
UTC Eugendorf 2
6:1, 6:4 anzeigen