Zum Inhalt springen

Lukas Hausmaninger STV

Lizenznummer 367589
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2009)
Verein TC ASKÖ Maxglan Salzburg (50068)
ITN Austria Spielstärke 9,505
ÖTV Rangliste (Jugend) 836

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:6 11:7 25:13

Sommer 2020, TC ASKÖ Maxglan Salzburg (50068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:3 5:5

Einzel Sommer 2020

Jugend U13 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 16:00 Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Niklas Kendler (7) ITN 9,8
TC St. Gilgen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 03.07.2020 16:00 Lukas Hausmaninger (6) ITN 9,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Max Konrad (2) ITN 9,1
SU Abtenau 1
6:4, 1:6, 10:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Lukas Klinger (3) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:3, 0:6, 10:8 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Marvin Grömer (3) ITN 9,6
UTC Eugendorf 1
Lukas Hausmaninger (4) ITN 9,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
2:6, 6:2, 10:4 anzeigen
Do, 11.06.2020 09:00 Lukas Russegger (4) ITN 9,9
TC Golling 1
Lukas Hausmaninger (4) ITN 9,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U13 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 16:00 Gavrilo Petrovic (1) ITN 9,6
Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Florian Eigenstuhler (1) ITN 9,0
Jakob Schmidlechner (4) ITN 9,8
TC St. Gilgen 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Fr, 03.07.2020 16:00 Lukas Hausmaninger (6) ITN 9,5
Maxim Chlup (4) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Max Konrad (2) ITN 9,1
Felix Leopolder (8) ITN 10,0
SU Abtenau 1
1:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Dominik Michelic (1) ITN 9,0
Lukas Klinger (3) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
Gavrilo Petrovic (1) ITN 9,6
Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
7:5, 7:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Denise Chen (2) ITN 9,4
Marvin Grömer (3) ITN 9,6
UTC Eugendorf 1
Lukas Hausmaninger (4) ITN 9,5
Maia Klein (5) ITN 10,1
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:2, 3:6, 7:10 anzeigen
Do, 11.06.2020 09:00 Anastasija Kovacevic (1) ITN 9,3
Nikolaus Loidl (2) ITN 9,8
TC Golling 1
Lukas Hausmaninger (4) ITN 9,5
Maia Klein (5) ITN 10,1
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:6, 6:3, 7:10 anzeigen