Zum Inhalt springen

Dominic Bergmayr STV

Lizenznummer 359665
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 9,173
ÖTV Rangliste (Jugend) 754

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:7 17:10 39:17

Sommer 2022, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 6:1 12:2

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 15:00 Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
SU Abtenau 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Lara Graggaber (6) ITN 9,3
UTC Oberalm 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
UTC Eugendorf 2
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Luca Steffen (4) ITN 8,8
TC St. Gilgen 1
Dominic Bergmayr (6) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
6:1, 6:1 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Paul Hechenberger (4) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Dominic Bergmayr (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Dominic Bergmayr (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Raphael Oberndorfer (2) ITN 9,8
Rifer Tennisclub 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Hugo Knopp (3) ITN 9,6
UTC Seekirchen 1
Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 15:00 Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
Milos Milic (4) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SU Abtenau 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
Milos Milic (4) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
Fabian Schiffler (2) ITN 7,4
David Schnell (7) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
6:2, 2:6, 10:8 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Denise Chen (2) ITN 8,8
Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
UTC Eugendorf 2
Nicolas Lindner (1) ITN 9,1
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 1
6:3, 7:5 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Florian Eigenstuhler (2) ITN 8,7
Jakob Schmidlechner (7) ITN 9,7
TC St. Gilgen 1
Dominic Bergmayr (6) ITN 9,2
Patrick Emanuel Dreghici (7) ITN 9,5
UTC Eugendorf 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Paul Hechenberger (4) ITN 10,0
Aurel Landmann (13) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Dominic Bergmayr (2) ITN 9,2
Lucas Rafael Dreghici (12) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Dominic Bergmayr (2) ITN 9,2
Lucas Rafael Dreghici (11) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Raphael Oberndorfer (2) ITN 9,8
Paul Peterleitner (6) ITN 10,0
Rifer Tennisclub 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Xaver Knopp (4) ITN 9,8
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
Dominic Bergmayr (3) ITN 9,2
Lucas Rafael Dreghici (9) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
2:6, 7:5, 4:10 anzeigen