Zum Inhalt springen

Maximillian Seer STV

Lizenznummer 359139
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein UTC Goldegg (50026)
ITN Austria Spielstärke 8,381

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
26:20 19:18 45:38

Sommer 2022, BG St. Johann (59526)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:2 3:5

Einzel Sommer 2022

Spiel um Platz 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 10:00 Maximillian Seer (4) ITN 9,1
BG St. Johann 2
Sebastian Erlinger (2) ITN 8,3
BG Hallein 1
4:6, 3:6 anzeigen

Gruppe Murmeltier

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 14:00 Maximillian Seer (4) ITN 9,1
BG St. Johann 2
Kilian Böhm (3) ITN 6,1
SMS Wels 1
2:6, 2:6 anzeigen
Di, 21.06.2022 12:00 Moritz Assmayr (3) ITN 9,5
WRG Ursulinen Innsbruck 1
Maximillian Seer (4) ITN 9,1
BG St. Johann 2
3:6, 4:6 anzeigen
Mo, 20.06.2022 14:00 Maximillian Seer (4) ITN 9,1
BG St. Johann 2
Finn Kren (2) ITN 8,5
Goethe Gymnasium Wien 1
3:6, 6:3, 10:7 anzeigen
Mo, 20.06.2022 10:00 Tim Gorthan (3) ITN 7,8
BG Eisenstadt/Kurzwiese 1
Maximillian Seer (4) ITN 9,1
BG St. Johann 2
6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Spiel um Platz 7

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 22.06.2022 10:00 Maximillian Seer (4) ITN 9,1
Paulina Schwaiger (3) ITN 9,9
BG St. Johann 2
Dominik Michelic (1) ITN 7,8
Sebastian Erlinger (2) ITN 8,3
BG Hallein 1
2:6, 3:6 anzeigen

Gruppe Murmeltier

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 14:00 Maximillian Seer (4) ITN 9,1
Paulina Schwaiger (3) ITN 9,9
BG St. Johann 2
Ella Weixelbaumer (6) ITN 10,2
Alexander Heidlmair (5) ITN 8,5
SMS Wels 1
6:3, 4:6, 10:7 anzeigen
Mo, 20.06.2022 10:00 Lea Haider-Maurer (2) ITN 6,9
Isabella Hauenschild (4) ITN 8,6
BG Eisenstadt/Kurzwiese 1
Maximillian Seer (4) ITN 9,1
Andreas Windhofer (5) ITN 9,5
BG St. Johann 2
7:5, 6:3 anzeigen

Sommer 2022, UTC Goldegg (50026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:1 13:2

Einzel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Felix Kerschbaumer (8) ITN 7,7
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3
Maximillian Seer (11) ITN 8,4
UTC Goldegg 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Maximillian Seer (12) ITN 8,4
UTC Goldegg 2
Kurt Sattlegger (11) ITN 9,2
TC Blau-Weiß Bad Gastein 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Maximillian Seer (12) ITN 8,4
UTC Goldegg 2
Christoph Pichler (14) ITN 9,1
UTC St. Veit 3
6:1, 7:5 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Andre Walkner (3) ITN 8,9
ESV Bischofshofen 1
Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,4
SC Mittersill 1
6:3, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:30 Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
Luca-Toni Unger (6) ITN 9,4
ESV Bischofshofen 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
Ulrich Ebner (6) ITN 9,0
TC Zell am See 1
6:2, 6:7, 10:7 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alexander Hörfarter (7) ITN 9,4
SC Mittersill 1
Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Felix Kerschbaumer (8) ITN 7,7
Marco Pointner (11) ITN 8,3
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3
Maximillian Seer (11) ITN 8,4
Hans Steinberger (12) ITN 8,9
UTC Goldegg 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Roland Leitner (2) ITN 6,6
Maximillian Seer (12) ITN 8,4
UTC Goldegg 2
Armin Schett (6) ITN 7,7
Kurt Sattlegger (11) ITN 9,2
TC Blau-Weiß Bad Gastein 2
6:3, 3:6, 10:5 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Moritz Reiter (5) ITN 9,3
Luca-Toni Unger (7) ITN 9,4
ESV Bischofshofen 1
Maximillian Seer (2) ITN 8,4
Philipp Gasteiger (3) ITN 9,0
UTC Goldegg 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Marie Kobalek (1) ITN 8,0
Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,4
Alexander Hörfarter (7) ITN 9,4
SC Mittersill 1
7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:30 Marie Kobalek (1) ITN 8,0
Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
David Schuberth (4) ITN 9,2
Elisa Grünwald (7) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Marie Kobalek (1) ITN 8,0
Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
Vanessa Golger (2) ITN 7,7
Ulrich Ebner (6) ITN 9,0
TC Zell am See 1
6:3, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alexander Hörfarter (7) ITN 9,4
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Marie Kobalek (1) ITN 8,0
Maximillian Seer (2) ITN 8,4
UTC Goldegg 1
2:6, 0:6 anzeigen