Zum Inhalt springen

Maximillian Seer STV

Lizenznummer 359139
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2008)
Verein UTC Goldegg (50026)
ITN Austria Spielstärke 9,683

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:15 8:13 20:28

Sommer 2020, UTC Goldegg (50026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:4 3:8

Einzel Sommer 2020

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Maximillian Seer (1) ITN 9,7
UTC Goldegg 2
Ognjen Krstic (1) ITN 9,6
UTC Wagrain 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Tobias Stoiser (7) ITN 10,0
ESV Bischofshofen 2
Maximillian Seer (1) ITN 9,7
UTC Goldegg 2
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Maximillian Seer (1) ITN 9,7
UTC Goldegg 2
Elias Beierschoder (2) ITN 9,6
UTC Eben 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 16:00 Simon Schnell (1) ITN 9,7
SV Schwarzach 1
Maximillian Seer (1) ITN 9,7
UTC Goldegg 2
2:6, 4:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 16:00 Maximillian Seer (1) ITN 9,7
UTC Goldegg 1
Stefan Egger (2) ITN 9,3
UTC Niedernsill 2
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 24.06.2020 15:00 Maximillian Seer (1) ITN 9,7
UTC Goldegg 1
Rafael Angerer (1) ITN 9,7
ESV Bischofshofen 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Maximillian Seer (1) ITN 9,7
Luisa Klettner (2) ITN 9,9
UTC Goldegg 2
Ognjen Krstic (1) ITN 9,6
Johannes Mayrhofer (2) ITN 9,7
UTC Wagrain 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 27.06.2020 11:00 Tobias Stoiser (7) ITN 10,0
Lukas Drekonja (10) ITN 10,0
ESV Bischofshofen 2
Maximillian Seer (1) ITN 9,7
Benedikt Baumgartner (4) ITN 9,9
UTC Goldegg 2
7:6, 6:0 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Maximillian Seer (1) ITN 9,7
Benedikt Baumgartner (4) ITN 9,9
UTC Goldegg 2
Elias Beierschoder (2) ITN 9,6
Markus Fritzenwallner (7) ITN 10,0
UTC Eben 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 06.06.2020 16:00 Simon Schnell (1) ITN 9,7
Sebastian Birnbacher (3) ITN 10,0
SV Schwarzach 1
Maximillian Seer (1) ITN 9,7
Jonas Stefan (5) ITN 9,8
UTC Goldegg 2
0:6, 5:7 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 24.06.2020 15:00 Maximillian Seer (1) ITN 9,7
Elena Stöckl (6) ITN 10,1
UTC Goldegg 1
Valentin Schuberth (3) ITN 9,7
Elisa Grünwald (4) ITN 9,8
ESV Bischofshofen 1
6:7, 6:4, 7:10 anzeigen