Zum Inhalt springen

Jakob Eberhardt STV

Lizenznummer 379960
Geschlecht Männlich
Alter 11 Jahre (2011)
Verein UTC Niedernsill (50055)
ITN Austria Spielstärke 9,524
ÖTV Rangliste (Jugend) 506

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:21 21:14 42:35

Sommer 2022, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:3 7:1 13:4

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:30 Jakob Eberhardt (5) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
Lena Kobas (7) ITN 10,0
TC Zell am See 3
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 18.06.2022 16:00 Noah Oberkofler (6) ITN 10,2
ESV Uttendorf 2
Jakob Eberhardt (5) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
1:6, 0:6 anzeigen
So, 12.06.2022 10:30 Jakob Eberhardt (6) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
Karl Ferdinand Haffner (3) ITN 10,2
TC Zell am See 4
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Pia Leeb (6) ITN 10,1
UTC Piesendorf 1
Jakob Eberhardt (6) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
0:6, 0:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Jakob Eberhardt (5) ITN 9,5
UTC Niedernsill 2
Stefan Simic (6) ITN 10,1
TC Zell am See 2
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Jakob Eberhardt (5) ITN 9,5
UTC Niedernsill 2
Moritz Reiter (3) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
6:4, 5:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Kurt Schilchegger (5) ITN 10,1
UTC Eben 1
Jakob Eberhardt (6) ITN 9,5
UTC Niedernsill 2
3:6, 1:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Moritz Hartl (12) ITN 9,8
ESV Uttendorf 1
Jakob Eberhardt (6) ITN 9,5
UTC Niedernsill 2
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Rafael Trixl (6) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Jakob Eberhardt (4) ITN 9,5
UTC Niedernsill 2
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 2. Klasse KL2 H

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:30 Jakob Eberhardt (5) ITN 9,5
Martin Egger (11) ITN 10,0
UTC Niedernsill 3
Sophia Aigner (3) ITN 9,8
Lena Kobas (7) ITN 10,0
TC Zell am See 3
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 16:00 Lena Baumgartner (5) ITN 10,1
Noah Oberkofler (6) ITN 10,2
ESV Uttendorf 2
Simon Reindl (3) ITN 9,9
Jakob Eberhardt (5) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
1:6, 2:6 anzeigen
So, 12.06.2022 10:30 Simon Reindl (4) ITN 9,9
Jakob Eberhardt (6) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
Lucas Hausegger (2) ITN 10,0
Samuel Fuchs (6) ITN 10,0
TC Zell am See 4
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 04.06.2022 16:00 Samuel Foidl (2) ITN 9,7
Julian Kaltenhauser (3) ITN 10,3
UTC Piesendorf 1
Marie Tegischer (2) ITN 9,8
Jakob Eberhardt (6) ITN 9,5
UTC Niedernsill 3
0:6, 0:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Jakob Eberhardt (5) ITN 9,5
Raphael Dutzler (7) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
Andreas Segel (3) ITN 9,6
Stefan Simic (6) ITN 10,1
TC Zell am See 2
2:6, 6:2, 13:11 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Kurt Schilchegger (5) ITN 10,1
Joseph Kirchner (6) ITN 10,1
UTC Eben 1
Jakob Eberhardt (6) ITN 9,5
Raphael Dutzler (11) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Nico Blaickner (2) ITN 9,1
Moritz Hartl (12) ITN 9,8
ESV Uttendorf 1
Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,8
Jakob Eberhardt (6) ITN 9,5
UTC Niedernsill 2
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Rafael Trixl (6) ITN 9,3
Fabian Niederacher (7) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Noah Boschele (7) ITN 10,0
Jakob Eberhardt (4) ITN 9,5
UTC Niedernsill 2
6:0, 6:1 anzeigen