Zum Inhalt springen

Gerd Thalhammer OÖTV

Lizenznummer 58356
Geschlecht Männlich
Alter 56 Jahre (1966)
Verein UTC Gschwandt (41072)
ITN Austria Spielstärke 6,800

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:84 108:72 187:156

Sommer 2022, UTC Gschwandt (41072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 5:2 8:6

Einzel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Josef Scheinast (5) ITN 4,6
TC Mondsee 1
Gerd Thalhammer (12) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Gerd Thalhammer (12) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
Hannes Danninger (9) ITN 6,3
TC Traunkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Harald Ebner (5) ITN 4,7
UTC Raika Regau 1
Gerd Thalhammer (10) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
6:2, 6:0 anzeigen

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Ludwig Kriek (33) ITN 8,8
TC Gmunden 1903 3
Gerd Thalhammer (6) ITN 6,8
UTC Gschwandt 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Gerd Thalhammer (7) ITN 6,8
UTC Gschwandt 2
Manuel Mayrhofer (4) ITN 8,3
SKK Sportclub Kammer 3
6:1, 6:3 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 08.06.2022 17:00 Gerd Thalhammer (5) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
Paul Bernhard (9) ITN 9,9
TC Lenzing 1
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Daniel Burger (2) ITN 5,8
ATSV Zipf 1
Gerd Thalhammer (5) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
6:1, 5:7, 10:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 René Hofer (1) ITN 3,3
Alexander Cernik (6) ITN 5,3
TC Mondsee 1
Christian Platzer (6) ITN 4,4
Gerd Thalhammer (12) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Stefan Reuter (4) ITN 4,1
Gerd Thalhammer (12) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
Florian Putz (5) ITN 5,4
Herbert Mittendorfer (6) ITN 5,5
TC Traunkirchen 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Harald Ebner (5) ITN 4,7
Franz Klee (6) ITN 5,1
UTC Raika Regau 1
Christian Platzer (6) ITN 4,4
Gerd Thalhammer (10) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
Gerd Thalhammer (5) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
Gerald Kaltenbrunner (1) ITN 4,8
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
4:6, 5:7 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Manuel Rathberger (1) ITN 4,9
Daniel Burger (2) ITN 5,8
ATSV Zipf 1
Stefan Reuter (1) ITN 4,1
Gerd Thalhammer (5) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
5:7, 6:0, 6:10 anzeigen

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Ludwig Noska (32) ITN 8,5
Clemens Noska (41) ITN 9,8
TC Gmunden 1903 3
Stefan Harrer (3) ITN 6,1
Gerd Thalhammer (6) ITN 6,8
UTC Gschwandt 2
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Gerd Thalhammer (7) ITN 6,8
Walter Haas (24) ITN 9,2
UTC Gschwandt 2
Manuel Mayrhofer (4) ITN 8,3
Jonas Teuschl (6) ITN 8,9
SKK Sportclub Kammer 3
6:3, 6:4 anzeigen