Zum Inhalt springen

Gernot Bernert STV

Lizenznummer 309640
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein UTC Bruck (50017)
ITN Austria Spielstärke 8,015

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:16 17:13 25:29

Sommer 2020, UTC Bruck (50017)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 2:4 3:9

Einzel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Mario Obrist (12) ITN 7,4
SC Mittersill 1
Gernot Bernert (11) ITN 8,0
UTC Bruck 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Gernot Bernert (11) ITN 8,0
UTC Bruck 2
Hans Breitfuß (11) ITN 7,4
SK Maishofen 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Wolfgang Habersatter (7) ITN 7,6
UTC Altenmarkt 1
Gernot Bernert (11) ITN 8,0
UTC Bruck 2
3:6, 7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Josef Kreuzer (4) ITN 7,4
USC Flachau 1
Gernot Bernert (11) ITN 8,0
UTC Bruck 2
7:5, 6:2 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 09:00 Hannes Schwaiger (15) ITN 6,4
TC St. Johann 1
Gernot Bernert (14) ITN 8,0
UTC Bruck 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Wolfgang Kerbler (9) ITN 6,0
UTC Eugendorf 1
Gernot Bernert (14) ITN 8,0
UTC Bruck 1
7:5, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Axel Menke (1) ITN 6,0
Mario Obrist (12) ITN 7,4
SC Mittersill 1
Andreas Krabb (5) ITN 6,8
Gernot Bernert (11) ITN 8,0
UTC Bruck 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Martin Gerhold (2) ITN 6,3
Gernot Bernert (11) ITN 8,0
UTC Bruck 2
Gerhard Gschoßmann (5) ITN 6,2
Bernhard Hilpold (7) ITN 6,9
SK Maishofen 2
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Willi Ernst (5) ITN 7,1
Alois Hofmann (8) ITN 7,6
UTC Altenmarkt 1
Christian Eder (3) ITN 6,5
Gernot Bernert (11) ITN 8,0
UTC Bruck 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Alfred Vorderegger (1) ITN 5,5
Werner Seiwald (2) ITN 6,2
USC Flachau 1
Jakob jun. Eder (1) ITN 6,5
Gernot Bernert (11) ITN 8,0
UTC Bruck 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.06.2020 09:00 Thomas Lirk (9) ITN 6,5
Hannes Schwaiger (15) ITN 6,4
TC St. Johann 1
Herbert Fitzinger (12) ITN 8,2
Gernot Bernert (14) ITN 8,0
UTC Bruck 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Markus Zechmann (6) ITN 5,4
Christian Balla (16) ITN 7,6
UTC Eugendorf 1
Harald Buchsteiner (4) ITN 5,8
Gernot Bernert (14) ITN 8,0
UTC Bruck 1
1:6, 2:6 anzeigen