Zum Inhalt springen

Gerhard Rotheneder OÖTV

Lizenznummer 54467
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1973)
Verein ASKÖ Ebelsberg (40957)
ITN Austria Spielstärke 6,753

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:10 32:23 59:33

Sommer 2022, ASKÖ Ebelsberg (40957)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:4 7:5

Einzel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Gerhard Rotheneder (4) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
TSU Wartberg/Aist 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Peter Döberl (7) ITN 7,0
ETV Enns 1874 1
Gerhard Rotheneder (4) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Andreas Panhofer (8) ITN 7,5
ÖTB TV Perg 1
6:2, 4:6, 10:4 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Roland Hofbauer (10) ITN 7,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Bernhard Pilz (1) ITN 6,0
Gerhard Rotheneder (4) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
Harald Scharsinger (5) ITN 6,0
TSU Wartberg/Aist 1
0:1, 0:0 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Roland Hingerl (1) ITN 5,2
Robert Wernspacher (6) ITN 6,8
ETV Enns 1874 1
Bernhard Pilz (1) ITN 6,0
Gerhard Rotheneder (4) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Rainer Sulzbacher (2) ITN 5,8
Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Andreas Panhofer (8) ITN 7,5
Martin Keplinger (11) ITN 8,0
ÖTB TV Perg 1
7:6, 6:3 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Roman Ensberger (7) ITN 6,4
Wolfgang Winkler (19) ITN 7,5
Union TC St. Florian 2
Rainer Sulzbacher (1) ITN 5,8
Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Gerald Hochrinner (3) ITN 6,9
Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Gerhard Kaufmann (3) ITN 6,6
Otto Oberlechner (7) ITN 7,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Johann Weinberger (2) ITN 5,2
Gheorghe Tatar (3) ITN 6,1
UTC Kronstorf 1
Rainer Sulzbacher (1) ITN 5,8
Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
6:1, 6:3 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Gerald Hochrinner (3) ITN 6,9
Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Robert Jetzinger (5) ITN 7,2
Martin Affenzeller (11) ITN 8,4
SV Pregarten 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Peter Zeitlhofer (6) ITN 6,9
Gerhard Dorfer (13) ITN 8,3
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
Rainer Sulzbacher (1) ITN 5,8
Gerhard Rotheneder (5) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
2:6, 4:6 anzeigen