Zum Inhalt springen

Marcel Staller STV

Lizenznummer 305126
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1987)
Verein UTC Bergheim (50014)
ITN Austria Spielstärke 5,041

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:29 66:36 112:65

Sommer 2022, UTC Bergheim (50014)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 4:1 7:3

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Robert Zauner (9) ITN 7,2
UTC Nußdorf 2
Marcel Staller (4) ITN 5,0
UTC Bergheim 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Thomas jun Gwechenberger (5) ITN 6,3
WSV St. Martin 3
Marcel Staller (4) ITN 5,0
UTC Bergheim 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Marcel Staller (4) ITN 5,0
UTC Bergheim 2
Robert Ragogna (5) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 4
1:6, 6:1, 6:4 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Marcel Staller (15) ITN 5,0
UTC Bergheim 1
Adrian Weißer (12) ITN 3,1
Union TCS Bergheim 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Valentin Snobe (12) ITN 3,1
1. Salzburger TC 1
Marcel Staller (16) ITN 5,0
UTC Bergheim 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Andreas Dullnig (1) ITN 5,7
Werner Furtner (10) ITN 7,3
UTC Nußdorf 2
Marcel Staller (4) ITN 5,0
Alexander Ackerer (9) ITN 6,4
UTC Bergheim 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
WSV St. Martin 3
Marcel Staller (4) ITN 5,0
Christian Bauernhansl (10) ITN 6,4
UTC Bergheim 2
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Marcel Staller (4) ITN 5,0
Thomas Popetschnig (5) ITN 5,6
UTC Bergheim 2
Sigi Mitterdorfer (13) ITN 7,8
Wolfgang Puhr (11) ITN 7,8
TC GM-Sports Anif 4
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Franz jun. Spannberger (1) ITN 5,7
Christoph Pichler (13) ITN 7,6
SU Abtenau 3
Marcel Staller (4) ITN 5,0
Alexander Ackerer (9) ITN 6,4
UTC Bergheim 2
2:6, 3:6 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.05.2022 13:00 Valentin Snobe (12) ITN 3,1
Andras Szele (14) ITN 3,4
1. Salzburger TC 1
Claus Derdak (11) ITN 3,3
Marcel Staller (16) ITN 5,0
UTC Bergheim 1
6:3, 6:2 anzeigen