Zum Inhalt springen

Benjamin Köth STV

Lizenznummer 297520
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein 1. Salzburger TC (50074)
ITN Austria Spielstärke 7,836

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:31 32:30 64:61

Sommer 2022, 1. Salzburger TC (50074)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:4 8:4 16:8

Einzel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Michael Rainer (6) ITN 8,1
ASV Salzburg 1
Benjamin Köth (10) ITN 7,8
1. Salzburger TC 4
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Patrick Kleiner (9) ITN 8,1
UTC Bergheim 4
Benjamin Köth (11) ITN 7,8
1. Salzburger TC 4
5:7, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 14:00 Manfred Krippel (9) ITN 7,9
TC GM-Sports Anif 5
Benjamin Köth (7) ITN 7,8
1. Salzburger TC 5
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Benjamin Köth (7) ITN 7,8
1. Salzburger TC 5
Thomas Hölzl (4) ITN 6,4
Rifer Tennisclub 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Bernhard Ebert (14) ITN 8,6
TC Adnet 2
Benjamin Köth (7) ITN 7,8
1. Salzburger TC 5
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Benjamin Köth (7) ITN 7,8
1. Salzburger TC 5
Markus Wellik (4) ITN 7,7
TC Salzburg-Süd 2
0:6, 4:6 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Stefan Egger (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
6:4, 1:6, 10:12 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Jakob Schantl (5) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
4:6, 0:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
Felix Beer (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
Stefan Egger (4) ITN 8,9
UTC Niedernsill 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
Jakob Schantl (5) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Andreas Erlinger (3) ITN 7,2
1. Halleiner Tennisclub 1
Benjamin Köth (3) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Friedrich Zechmann (1) ITN 6,8
Stefan Lackinger (10) ITN 8,8
ASV Salzburg 1
Christoph Köth (4) ITN 6,2
Benjamin Köth (10) ITN 7,8
1. Salzburger TC 4
6:3, 6:7, 6:10 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Marco Greinmeister (1) ITN 7,2
Patrick Kleiner (9) ITN 8,1
UTC Bergheim 4
Christoph Köth (4) ITN 6,2
Benjamin Köth (11) ITN 7,8
1. Salzburger TC 4
7:5, 1:6, 10:7 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 14:00 Yasin Blickle (6) ITN 6,5
Felix Stadler (10) ITN 7,9
TC GM-Sports Anif 5
Julian Vaszi (1) ITN 7,3
Benjamin Köth (7) ITN 7,8
1. Salzburger TC 5
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Moritz Rochol (3) ITN 7,8
Benjamin Köth (7) ITN 7,8
1. Salzburger TC 5
Markus Bendl (6) ITN 6,0
Günter Perz (7) ITN 7,0
Rifer Tennisclub 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Stefan Wallner (13) ITN 8,2
Mario Höllbacher (15) ITN 9,0
TC Adnet 2
Benjamin Köth (7) ITN 7,8
David Antosch (16) ITN 10,0
1. Salzburger TC 5
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Moritz Rochol (5) ITN 7,8
Benjamin Köth (7) ITN 7,8
1. Salzburger TC 5
Goran Colaric (11) ITN 8,8
Laurenz Hosp (13) ITN 8,9
TC Salzburg-Süd 2
6:3, 7:5 anzeigen

Jugend U16 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Marco Möschl (3) ITN 7,3
Caroline Aberger (6) ITN 8,4
UTC Niedernsill 1
Moritz Rochol (2) ITN 7,8
Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Valentin Dutzler (1) ITN 5,8
Jakob Schantl (5) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Julian Hofer (1) ITN 5,0
Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:00 Kimi Kober (3) ITN 8,1
Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
Andreas Erlinger (2) ITN 7,2
Felix Beer (12) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Benjamin Köth (4) ITN 7,8
Moritz Rochol (2) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
Julian Seitinger (1) ITN 4,4
Caroline Aberger (5) ITN 8,4
UTC Niedernsill 1
7:6, 3:6, 12:10 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Moritz Rochol (3) ITN 7,8
Benjamin Köth (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
Jakob Schantl (5) ITN 9,3
Niklas Stöphasius (6) ITN 9,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Johanna Schernthaner (4) ITN 8,1
Theresa Putz (9) ITN 9,9
1. Halleiner Tennisclub 1
Benjamin Köth (3) ITN 7,8
Moritz Rochol (4) ITN 7,8
1. Salzburger TC 1
2:6, 0:6 anzeigen