Zum Inhalt springen

Janine Köth STV

Lizenznummer 283011
Geschlecht Weiblich
Alter 45 Jahre (1977)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 8,607
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 270
ÖTV Rangliste (Senioren) 145

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:12 11:10 23:22

Sommer 2022, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Sommer 2022

Damen 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Sonja Wappel (2) ITN 7,3
SSK Werfen 1
Janine Köth (7) ITN 8,6
UTC Eugendorf 3
6:0, 6:0 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Janine Köth (7) ITN 8,6
UTC Eugendorf 3
Romana Schieferer (1) ITN 7,3
TC Raiffeisen Kuchl 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Janine Köth (7) ITN 8,6
UTC Eugendorf 3
Selina Gschwandtner (4) ITN 8,3
TC Werfenweng 1
1:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Mo, 06.06.2022 17:00 Magdalena Zopf (5) ITN 9,3
TC Strobl 2
Janine Köth (7) ITN 8,6
UTC Eugendorf 3
3:6, 1:6 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 09:00 Elena Simbirtseva (9) ITN 9,0
TC Salzburg-Süd 1
Janine Köth (11) ITN 8,6
UTC Eugendorf 2
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 10:00 Andrea Adelmann (1) ITN 7,0
Sonja Wappel (2) ITN 7,3
SSK Werfen 1
Janine Köth (7) ITN 8,6
Valerie Lauda (8) ITN 8,9
UTC Eugendorf 3
6:2, 6:1 anzeigen
So, 19.06.2022 09:00 Janine Köth (7) ITN 8,6
Christina Kerbler (9) ITN 8,9
UTC Eugendorf 3
Barbara Putz (2) ITN 8,0
Annemarie Weberbauer (3) ITN 8,1
TC Raiffeisen Kuchl 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Tanja Satzinger (1) ITN 7,5
Janine Köth (7) ITN 8,6
UTC Eugendorf 3
Lara-Sophie Gschwandtner (1) ITN 7,4
Selina Gschwandtner (4) ITN 8,3
TC Werfenweng 1
6:4, 7:5 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 09:00 Tatiana Leder (4) ITN 7,6
Elena Simbirtseva (9) ITN 9,0
TC Salzburg-Süd 1
Mariko Schmutzer (2) ITN 6,7
Janine Köth (11) ITN 8,6
UTC Eugendorf 2
6:4, 6:7, 2:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Helena Pfanzagl (2) ITN 6,6
Cornelia Greinz (4) ITN 8,2
TC St. Gilgen 1
Teresa Bründl (8) ITN 7,8
Janine Köth (10) ITN 8,6
UTC Eugendorf 2
6:3, 6:3 anzeigen