Zum Inhalt springen

Peter Rammer OÖTV

Lizenznummer 281174
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1974)
Verein TSU Wartberg/Aist (41861)
ITN Austria Spielstärke 4,988

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
24:10 22:11 46:21

Sommer 2022, TSU Wartberg/Aist (41861)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 2:4 7:6

Einzel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Bernhard Pilz (1) ITN 6,0
ASKÖ Ebelsberg 1
Peter Rammer (1) ITN 5,0
TSU Wartberg/Aist 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Peter Rammer (1) ITN 5,0
TSU Wartberg/Aist 1
Manfred Kehrer (10) ITN 7,2
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Roland Hingerl (1) ITN 5,2
ETV Enns 1874 1
Peter Rammer (1) ITN 5,0
TSU Wartberg/Aist 1
5:7, 7:6, 10:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Peter Rammer (1) ITN 5,0
TSU Wartberg/Aist 1
Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,4
ÖTB TV Perg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Jochen Schnabl (4) ITN 5,7
Union TC St. Florian 2
Peter Rammer (1) ITN 5,0
TSU Wartberg/Aist 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Martin Eckmayr (1) ITN 3,5
UTC Kronstorf 1
Peter Rammer (1) ITN 5,0
TSU Wartberg/Aist 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Peter Rammer (1) ITN 5,0
TSU Wartberg/Aist 1
Sascha Geisinger (2) ITN 5,5
SV Pregarten 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2022 15:00 Peter Rammer (1) ITN 5,0
Josef Raab-Nesterer (2) ITN 5,8
TSU Wartberg/Aist 1
Manfred Kehrer (10) ITN 7,2
Josef Leimhofer (11) ITN 7,4
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
3:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Josef Haidinger (2) ITN 5,9
Robert Kaltenbrunner (16) ITN 8,4
ETV Enns 1874 1
Peter Rammer (1) ITN 5,0
Mario Hofer (8) ITN 7,3
TSU Wartberg/Aist 1
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Peter Rammer (1) ITN 5,0
Harald Scharsinger (5) ITN 6,0
TSU Wartberg/Aist 1
Andreas Kirsenhofer (1) ITN 5,4
Franz Brunner (13) ITN 8,5
ÖTB TV Perg 1
6:7, 4:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Jochen Schnabl (4) ITN 5,7
Martin Pree (7) ITN 6,7
Union TC St. Florian 2
Peter Rammer (1) ITN 5,0
Josef Raab-Nesterer (2) ITN 5,8
TSU Wartberg/Aist 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Gheorghe Tatar (3) ITN 6,1
Karl Heinz Hölzl (6) ITN 7,2
UTC Kronstorf 1
Peter Rammer (1) ITN 5,0
Reinhard Asanger (10) ITN 7,3
TSU Wartberg/Aist 1
7:5, 0:6, 10:1 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Peter Rammer (1) ITN 5,0
Harald Scharsinger (6) ITN 6,0
TSU Wartberg/Aist 1
Sascha Geisinger (2) ITN 5,5
Gottfried Solberger (3) ITN 6,1
SV Pregarten 1
1:6, 1:6 anzeigen