Zum Inhalt springen

Wolfgang Wrba OÖTV

Lizenznummer 61390
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1972)
Verein TSU Wartberg/Aist (41861)
ITN Austria Spielstärke 5,882

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:23 13:38 70:61

Sommer 2022, SV Pregarten (40915)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:1 0:2

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:30 Dietmar Berlesreiter (8) ITN 5,1
UTV Summerau 2
Wolfgang Wrba (10) ITN 5,9
SV Pregarten 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:30 Dietmar Berlesreiter (8) ITN 5,1
Philipp Auer (11) ITN 5,9
UTV Summerau 2
Wolfgang Wrba (10) ITN 5,9
Harald Scharsinger (11) ITN 6,0
SV Pregarten 1
6:2, 6:1 anzeigen

Sommer 2022, TSU Wartberg/Aist (41861)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 4:0 9:0

Einzel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Gerhard Rotheneder (4) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
TSU Wartberg/Aist 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
TSU Wartberg/Aist 1
Ernst Deisinger (13) ITN 8,2
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Christian Kapeller (11) ITN 7,0
Union TC St. Florian 2
Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
TSU Wartberg/Aist 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
TSU Wartberg/Aist 1
Gerhard Kaufmann (4) ITN 6,6
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
TSU Wartberg/Aist 1
Karl Heinz Wimmer (4) ITN 6,6
SV Pregarten 1
6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Bernhard Pilz (1) ITN 6,0
Gerhard Rotheneder (4) ITN 6,8
ASKÖ Ebelsberg 1
Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
Harald Scharsinger (5) ITN 6,0
TSU Wartberg/Aist 1
0:1, 0:0 anzeigen
Fr, 01.07.2022 15:00 Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
Harald Scharsinger (5) ITN 6,0
TSU Wartberg/Aist 1
Ernst Deisinger (13) ITN 8,2
Gerhard Dorfer (15) ITN 8,3
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Christian Kapeller (11) ITN 7,0
Alexander Holzer (12) ITN 7,1
Union TC St. Florian 2
Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
Harald Scharsinger (5) ITN 6,0
TSU Wartberg/Aist 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Wolfgang Wrba (4) ITN 5,9
Harald Scharsinger (5) ITN 6,0
TSU Wartberg/Aist 1
Otto Oberlechner (7) ITN 7,1
Eugen Hofbauer (21) ITN 9,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:3, 6:4 anzeigen