Zum Inhalt springen

Lukas Kirnbauer OÖTV

Lizenznummer 33798
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1986)
Verein TV Pinsdorf (41095)
ITN Austria Spielstärke 5,275

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
73:72 69:69 142:141

Sommer 2022, TV Pinsdorf (41095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 6:2 10:3

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Lukas Pamminger (11) ITN 6,8
Tennisclub Reindlmühl 1
Lukas Kirnbauer (6) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Lukas Kirnbauer (6) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Michael Brunner (6) ITN 5,7
TK Altmünster 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Nico Obermair (12) ITN 5,5
UTC Rüstorf 2
Lukas Kirnbauer (5) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Lukas Kirnbauer (5) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Frederico De Gregorio (4) ITN 5,7
UTC Gmunden 1
7:5, 4:6, 6:2 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 21.06.2022 17:00 Christoph Rabelsberger (11) ITN 8,1
UTC Schwanenstadt 1
Lukas Kirnbauer (2) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Lukas Huber (5) ITN 6,2
Rupert Apfl-Nussbaumer (8) ITN 6,7
Tennisclub Reindlmühl 1
Harald Holzinger (3) ITN 4,5
Lukas Kirnbauer (6) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Heinz Reisenbichler (2) ITN 4,4
Lukas Kirnbauer (6) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Moritz Hödl (1) ITN 4,3
Michael Brunner (6) ITN 5,7
TK Altmünster 1
5:7, 6:2, 10:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Lukas Kirnbauer (5) ITN 5,3
Felix Emmenegger (6) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Thomas Stadler (4) ITN 5,0
Jörg Hemetzberger (7) ITN 5,7
TC Generali Bad Goisern 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Stefan Hoffmann (1) ITN 4,4
Thomas Purrer (14) ITN 6,7
UTC Rüstorf 2
Thimo Emmenegger (2) ITN 4,1
Lukas Kirnbauer (5) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Heinz Reisenbichler (1) ITN 4,4
Lukas Kirnbauer (5) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Fabian Helm (2) ITN 3,4
Frederico De Gregorio (4) ITN 5,7
UTC Gmunden 1
4:6, 1:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Harald Holzinger (1) ITN 4,5
Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Reinhard Weidinger (2) ITN 5,0
Markus Hamader (7) ITN 7,2
UTC Raika Regau 2
7:6, 6:2 anzeigen
Di, 21.06.2022 17:00 Christoph Rabelsberger (11) ITN 8,1
Norbert Weichselbaumer (13) ITN 9,0
UTC Schwanenstadt 1
Lukas Kirnbauer (2) ITN 5,3
Hans-Peter Grömer (7) ITN 6,4
TV Pinsdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Di, 14.06.2022 17:00 Harald Holzinger (1) ITN 4,5
Lukas Kirnbauer (2) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Stefan Reuter (1) ITN 4,1
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
6:3, 4:6, 8:10 anzeigen