Zum Inhalt springen

Hans-Peter Plank STV

Lizenznummer 34101
Geschlecht Männlich
Alter 60 Jahre (1962)
Verein UTC Koppl (50039)
ITN Austria Spielstärke 7,694
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 2490

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:78 48:62 92:140

Sommer 2022, UTC Koppl (50039)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:4 4:8

Einzel Sommer 2022

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Hans-Peter Plank (6) ITN 7,7
UTC Koppl 2
Thomas Leitner (7) ITN 7,5
ÖTSU Straßwalchen 1
6:3, 0:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Manfred Dalus (5) ITN 6,6
1. Salzburger TC 2
Hans-Peter Plank (6) ITN 7,7
UTC Koppl 2
5:7, 6:2, 11:9 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 16:00 Hans-Peter Plank (3) ITN 7,7
UTC Koppl 1
Christian Lehner (6) ITN 7,9
UTC Bergheim 1
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Dieter Krist (4) ITN 5,9
UTC Eugendorf 1
Hans-Peter Plank (3) ITN 7,7
UTC Koppl 1
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 Hans-Peter Plank (3) ITN 7,7
UTC Koppl 1
Anton Költringer (5) ITN 7,3
TC Oberndorf 1
6:2, 3:6, 6:10 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 14:00 Raphael Butschek (2) ITN 7,6
HSV Wals-Siezenheim 5
Hans-Peter Plank (5) ITN 7,7
UTC Koppl 2
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 09:00 Hans-Peter Plank (6) ITN 7,7
Carl Hendricks (9) ITN 8,2
UTC Koppl 2
Christian Blagi (2) ITN 5,3
Markus Brunninger (3) ITN 5,5
ÖTSU Straßwalchen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Ulrich Scheuerle (1) ITN 6,0
Gerald Riedl (13) ITN 7,8
1. Salzburger TC 2
Alexander de Wilde (2) ITN 6,2
Hans-Peter Plank (6) ITN 7,7
UTC Koppl 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 16:00 Ewald Roither (2) ITN 7,3
Hans-Peter Plank (3) ITN 7,7
UTC Koppl 1
Christian Lehner (6) ITN 7,9
Roland Wintersteller (8) ITN 8,2
UTC Bergheim 1
6:3, 7:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Josef Haslauer (2) ITN 5,6
Christian Balla (13) ITN 8,1
UTC Eugendorf 1
Roman Reisinger (1) ITN 7,0
Hans-Peter Plank (3) ITN 7,7
UTC Koppl 1
6:2, 6:4 anzeigen
Fr, 27.05.2022 16:00 Ewald Roither (2) ITN 7,3
Hans-Peter Plank (3) ITN 7,7
UTC Koppl 1
Norbert Lang (2) ITN 6,7
Walter Gänser (6) ITN 7,7
TC Oberndorf 1
6:7, 7:5, 11:9 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 14:00 Michael Renner (1) ITN 7,3
Robin Chopourian (8) ITN 9,1
HSV Wals-Siezenheim 5
Hans-Peter Plank (5) ITN 7,7
Thomas Gassner (6) ITN 7,4
UTC Koppl 2
6:0, 6:3 anzeigen