Zum Inhalt springen

Marco Kaltenbrunner OÖTV

Lizenznummer 201711
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (2001)
Verein TC Polar Neukirchen/Altmünster (41085)
ITN Austria Spielstärke 6,457

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:40 58:37 113:77

Sommer 2022, TC Polar Neukirchen/Altmünster (41085)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:3 7:7

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Marco Kaltenbrunner (9) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Christof Gröplbauer (7) ITN 6,8
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:3, 7:6 anzeigen
So, 03.07.2022 09:30 Matthias Raffelsberger (27) ITN 7,7
ASKÖ Steyrermühl 4
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
5:7, 6:3, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Marcus Hemetsberger (2) ITN 6,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
5:7, 5:7 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:00 Stefan Brunner (3) ITN 6,3
UTC Gmunden 2
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:4, 2:6, 6:3 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Markus Sturm (2) ITN 5,6
Tennis Aurachkirchen 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 David Maier (5) ITN 6,4
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Rudolf Daxner (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 2
0:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Marco Kaltenbrunner (9) ITN 6,5
Michael Pesendorfer (10) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Stefan Stadlmayr (3) ITN 5,4
Markus Stadler (14) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 4
7:5, 6:0 anzeigen
So, 03.07.2022 09:30 Benedikt Gruber (15) ITN 5,8
Christian Bönisch (33) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
Michael Pesendorfer (11) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Mario Cijan (5) ITN 7,2
Stefan Pichler (9) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
Wolfgang Köhldorfer (15) ITN 7,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:4, 6:1 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:00 Vladimir Janov (4) ITN 6,3
Florian Lechner (8) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
Maximilian Leidinger (13) ITN 6,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:4, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
Stefan Pesendorfer (20) ITN 8,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Martin Lahninger (13) ITN 7,6
Luca Hilgart (16) ITN 7,8
Tennis Aurachkirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2022 09:30 David Maier (5) ITN 6,4
Markus Altmanninger (10) ITN 7,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
Maximilian Leidinger (14) ITN 6,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:0, 2:6, 4:10 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
Kilian Leidinger (16) ITN 7,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Kurt jun. Arnold (1) ITN 4,1
Kilian Viertbauer (11) ITN 7,5
SPG Ebensee 2
1:6, 4:6 anzeigen