Zum Inhalt springen

Tobias Oyrer OÖTV

Lizenznummer 175454
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (2001)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 5,196

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
101:37 86:39 187:76

Sommer 2022, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 6:3 10:7

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
UTC Altenberg 3
Hermann Marek (1) ITN 5,2
TC Höflein 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Gernot Stelzer (8) ITN 5,2
Post SV Linz 2
Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
UTC Altenberg 3
6:4, 6:7, 1:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Thomas Pierecker (4) ITN 6,3
Sportunion Walding 2
Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
UTC Altenberg 3
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
UTC Altenberg 3
Stefan Durstberger (1) ITN 4,3
UTC Oberneukirchen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Christoph Rainer (2) ITN 5,6
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
UTC Altenberg 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
UTC Altenberg 3
Dieter Poehlmann (2) ITN 4,0
Top Ten Tennisverein 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Michael Kosch (3) ITN 5,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Tobias Oyrer (10) ITN 5,2
UTC Altenberg 3
6:3, 6:4 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Tobias Oyrer (13) ITN 5,2
UTC Altenberg 2
Armin Gundacker (14) ITN 6,9
Sportunion Walding 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 10.07.2022 09:30 Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
Michael Blüml (20) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
Hermann Marek (1) ITN 5,2
Maximilian Moritsch (5) ITN 6,4
TC Höflein 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Josef Würtz (18) ITN 6,5
Dragan Vulin (21) ITN 7,1
Post SV Linz 2
Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
Paul Haselberger (19) ITN 7,1
UTC Altenberg 3
1:6, 5:7 anzeigen
So, 26.06.2022 09:30 Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
Paul Haselberger (19) ITN 7,1
UTC Altenberg 3
Lukas Lenz (9) ITN 5,3
Felix Doblhammer (18) ITN 7,8
SV Gallneukirchen 4
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
So, 12.06.2022 09:30 Tobias Umbauer (6) ITN 5,9
Andreas Raffeiner (8) ITN 6,9
Sportunion Walding 2
Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
Christoph Hammer (16) ITN 6,2
UTC Altenberg 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
Paul Haselberger (19) ITN 7,1
UTC Altenberg 3
Stefan Durstberger (1) ITN 4,3
Robert Enzenhofer (2) ITN 5,3
UTC Oberneukirchen 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Christoph Rainer (2) ITN 5,6
Florian Lehner (3) ITN 6,1
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
Markus Landl (13) ITN 6,1
UTC Altenberg 3
6:3, 1:6, 8:10 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Tobias Oyrer (11) ITN 5,2
Michael Blüml (20) ITN 7,3
UTC Altenberg 3
Dieter Poehlmann (2) ITN 4,0
Florian Palmetshofer (7) ITN 6,9
Top Ten Tennisverein 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Lukas Damhofer (1) ITN 4,8
Otto Oberlechner (11) ITN 7,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Tobias Oyrer (10) ITN 5,2
Jan Aigner (15) ITN 6,4
UTC Altenberg 3
7:5, 6:3 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Philipp Spolwind (8) ITN 4,1
Tobias Oyrer (13) ITN 5,2
UTC Altenberg 2
Roland Commenda (5) ITN 5,0
Armin Gundacker (14) ITN 6,9
Sportunion Walding 1
6:1, 6:1 anzeigen