Zum Inhalt springen

Wolfgang Plasser OÖTV

Lizenznummer 162249
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1977)
Verein TC Polar Neukirchen/Altmünster (41085)
ITN Austria Spielstärke 5,542

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:38 51:33 103:71

Sommer 2022, TC Polar Neukirchen/Altmünster (41085)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:5 7:3 12:8

Einzel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Helmut Höpoltseder (1) ITN 5,3
ASKÖ Steyrermühl 1
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Franz Pesendorfer (1) ITN 5,3
SKK Sportclub Kammer 1
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Goran Dzomba (4) ITN 6,1
SPG UTC Trauntal 2
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
2:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Norbert Höll (2) ITN 5,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
SPG Ebensee 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Gerhard Pichler (3) ITN 6,5
Tennis Aurachkirchen 2
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
3:6, 6:0, 10:4 anzeigen
Mo, 13.06.2022 17:00 Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Peter Ornetzeder (2) ITN 5,0
ASKÖ Steyrermühl 1
6:7, 6:3, 7:10 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Franz Klee (3) ITN 5,1
UTC Raika Regau 2
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:1, 6:1 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Robert Putz (9) ITN 7,5
UTC Schwanenstadt 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2022 15:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
Alfred Hamminger (6) ITN 6,7
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Andreas Hüttner (4) ITN 5,7
Klaus Mayrhofer (2) ITN 5,4
ASKÖ Steyrermühl 1
6:1, 5:7, 11:9 anzeigen
Fr, 24.06.2022 15:00 Franz Pesendorfer (1) ITN 5,3
Peter Hinterholzer (5) ITN 6,4
SKK Sportclub Kammer 1
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
Alfred Hamminger (6) ITN 6,7
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
5:7, 3:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Goran Dzomba (4) ITN 6,1
Norbert Ziegelbäck (6) ITN 6,9
SPG UTC Trauntal 2
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
Alfred Hamminger (6) ITN 6,7
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 27.05.2022 15:00 Franz Höll (8) ITN 6,8
Johann Kogler (11) ITN 8,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
Christoph Moser (15) ITN 8,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2022 15:00 Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
Matthias Niehsl (8) ITN 6,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Manfred Leibetseder (1) ITN 3,8
Christian Stöger (3) ITN 6,0
SPG Ebensee 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 09:00 Gerhard Pichler (3) ITN 6,5
Christian Sandner (14) ITN 7,6
Tennis Aurachkirchen 2
Wolfgang Plasser (2) ITN 5,5
Alois Pesendorfer (5) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
3:6, 7:6, 0:10 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
Gerd Thalhammer (5) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
Gerald Kaltenbrunner (1) ITN 4,8
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
4:6, 5:7 anzeigen
Mo, 13.06.2022 17:00 Kristijan Splajt (3) ITN 5,6
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Stefan Trybek (1) ITN 4,9
Peter Ornetzeder (2) ITN 5,0
ASKÖ Steyrermühl 1
3:6, 0:6 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Markus Bauer (2) ITN 4,8
Markus Hamader (5) ITN 7,2
UTC Raika Regau 2
Peter Pühringer (2) ITN 4,9
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:1, 1:6, 3:10 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Gerald Kaltenbrunner (1) ITN 4,8
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Christoph Bachmair (5) ITN 6,1
Robert Putz (9) ITN 7,5
UTC Schwanenstadt 1
6:0, 6:4 anzeigen