Zum Inhalt springen

Michael Brunner OÖTV

Lizenznummer 131898
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1996)
Verein TK Altmünster (41044)
ITN Austria Spielstärke 5,743

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:51 61:39 109:90

Sommer 2022, TK Altmünster (41044)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 3:5 4:12

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Michael Brunner (6) ITN 5,7
TK Altmünster 1
Richard jun. Loidl (4) ITN 4,6
TC Gmunden 1903 2
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Lukas Kirnbauer (6) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Michael Brunner (6) ITN 5,7
TK Altmünster 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Michael Brunner (6) ITN 5,7
TK Altmünster 1
Nico Obermair (11) ITN 5,6
UTC Rüstorf 2
6:2, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Stefan Knaus (7) ITN 5,9
UTC Gmunden 1
Michael Brunner (5) ITN 5,7
TK Altmünster 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Michael Brunner (5) ITN 5,7
TK Altmünster 1
Lukas Huber (6) ITN 6,2
Tennisclub Reindlmühl 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Clemens Zwettler (4) ITN 5,0
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Michael Brunner (5) ITN 5,7
TK Altmünster 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Michael Brunner (4) ITN 5,7
TK Altmünster 1
Dominic Grill (3) ITN 4,6
TC Generali Bad Goisern 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Roland Mayr (4) ITN 4,6
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Michael Brunner (4) ITN 5,7
TK Altmünster 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Moritz Hödl (1) ITN 4,3
Michael Brunner (6) ITN 5,7
TK Altmünster 1
Richard jun. Loidl (4) ITN 4,6
Georg Huber (7) ITN 5,5
TC Gmunden 1903 2
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Heinz Reisenbichler (2) ITN 4,4
Lukas Kirnbauer (6) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Moritz Hödl (1) ITN 4,3
Michael Brunner (6) ITN 5,7
TK Altmünster 1
5:7, 6:2, 10:7 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Michael Nussbaumer (3) ITN 5,4
Michael Brunner (6) ITN 5,7
TK Altmünster 1
Thomas Hofmann (4) ITN 4,9
Kevin Haslinger (10) ITN 6,2
UTC Rüstorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Vladimir Janov (9) ITN 6,3
Markus Möslinger (2) ITN 3,6
UTC Gmunden 1
Michael Brunner (5) ITN 5,7
Michael Nussbaumer (3) ITN 5,4
TK Altmünster 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Stijn Vanhoudt (2) ITN 4,7
Michael Brunner (5) ITN 5,7
TK Altmünster 1
Matthias Hummer (4) ITN 6,2
Christoph Treml (10) ITN 6,9
Tennisclub Reindlmühl 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Laurenz Bleier (9) ITN 5,5
Sebastian Kranabitl (12) ITN 6,1
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Michael Brunner (5) ITN 5,7
Willibald Brunner (26) ITN 8,9
TK Altmünster 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Michael Brunner (4) ITN 5,7
Xaver Kaindl (16) ITN 7,1
TK Altmünster 1
Jörg Hemetzberger (7) ITN 5,7
Lukas Putz (11) ITN 5,8
TC Generali Bad Goisern 1
1:6, 6:2, 12:14 anzeigen
Sa, 07.05.2022 11:00 Roland Mayr (4) ITN 4,6
Bernd Dankelmayr (5) ITN 5,2
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1
Stijn Vanhoudt (2) ITN 4,7
Michael Brunner (4) ITN 5,7
TK Altmünster 1
7:6, 6:1 anzeigen