Zum Inhalt springen

Christian Gamsjäger STV

Lizenznummer 125899
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1975)
Verein TC GM-Sports Anif (52154)
ITN Austria Spielstärke 5,373
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 676
ÖTV Rangliste (Senioren) 641

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
79:71 86:89 165:160

Sommer 2022, TC GM-Sports Anif (52154)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Patrick Lienbacher (3) ITN 6,1
SU Abtenau 3
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 4
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 4
Spieler/in nicht anwesend
WSV St. Martin 3
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Alexander Hugl (2) ITN 6,1
UTC Oberalm 4
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 4
7:6, 3:6, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 David Oravkin (3) ITN 4,9
UTC Bergheim 2
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 4
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 4
Johannes Spatzenegger (1) ITN 6,0
UTC Nußdorf 2
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 14:00 Rainer Trummer (16) ITN 7,5
Rifer Tennisclub 1
Christian Gamsjäger (8) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 3
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Franz jun. Spannberger (1) ITN 5,7
Christoph Pichler (14) ITN 7,7
SU Abtenau 3
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
Joachim Schneebauer (7) ITN 5,8
TC GM-Sports Anif 4
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
Joachim Schneebauer (7) ITN 5,8
TC GM-Sports Anif 4
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
WSV St. Martin 3
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Valentin Posselt (5) ITN 6,9
Peter Koren (8) ITN 7,6
UTC Oberalm 4
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
Sigi Mitterdorfer (13) ITN 7,8
TC GM-Sports Anif 4
7:6, 4:6, 11:9 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Peter Orolin (1) ITN 4,2
David Oravkin (3) ITN 4,9
UTC Bergheim 2
Roland Möseneder (2) ITN 5,3
Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 4
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Christian Gamsjäger (4) ITN 5,4
Paul Windischbauer (10) ITN 6,6
TC GM-Sports Anif 4
Andreas Dullnig (2) ITN 5,7
Werner Furtner (10) ITN 7,3
UTC Nußdorf 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 14:00 Alfred Friess (6) ITN 5,7
Rainer Trummer (16) ITN 7,5
Rifer Tennisclub 1
Roland Möseneder (6) ITN 5,3
Christian Gamsjäger (8) ITN 5,4
TC GM-Sports Anif 3
3:6, 1:6 anzeigen