Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren 4. Klasse KL4 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 HSV Wals-Siezenheim 4 6 6 0 0 17,0:1,0 28:8 61:24 427:296
2 UTC Bergheim 3 6 5 0 1 16,0:2,0 26:10 56:31 410:333
3 Antheringer TC 1 6 4 0 2 11,0:7,0 20:16 43:39 345:300
4 1. Salzburger TC 3 5 3 0 2 10,0:5,0 21:9 47:20 324:240
5 USV St. Georgen 2 6 2 0 4 5,0:13,0 13:23 37:49 361:378
6 UTC Michaelbeuern 3 6 1 0 5 4,0:14,0 10:26 23:53 216:370
7 TC Lamprechtshausen 3 5 1 0 4 3,0:12,0 7:23 18:49 205:327
8 TC Bürmoos 3 6 1 0 5 3,0:15,0 13:23 30:50 286:330

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC Bürmoos 3 UTC Bergheim 3 2:4 4:10 49:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde 1. Salzburger TC 3 USV St. Georgen 2 5:1 11:3 74:55 anzeigen
1. Runde HSV Wals-Siezenheim 4 TC Lamprechtshausen 3 5:1 11:4 80:62 anzeigen
1. Runde Antheringer TC 1 UTC Michaelbeuern 3 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde UTC Michaelbeuern 3 TC Lamprechtshausen 3 2:4 6:8 43:60 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde UTC Bergheim 3 1. Salzburger TC 3 5:1 10:5 79:59 anzeigen
2. Runde HSV Wals-Siezenheim 4 USV St. Georgen 2 5:1 11:5 76:62 anzeigen
2. Runde Antheringer TC 1 TC Bürmoos 3 4:2 8:6 56:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde UTC Michaelbeuern 3 TC Bürmoos 3 4:2 9:4 59:41 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde USV St. Georgen 2 UTC Bergheim 3 1:5 6:10 59:71 anzeigen
3. Runde HSV Wals-Siezenheim 4 Antheringer TC 1 5:1 10:2 65:34 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 4. Runde USV St. Georgen 2 Antheringer TC 1 2:4 7:8 66:65 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 4. Runde TC Lamprechtshausen 3 UTC Bergheim 3 1:5 3:10 45:70 anzeigen
4. Runde 1. Salzburger TC 3 UTC Michaelbeuern 3 6:0 12:0 72:21 anzeigen
4. Runde HSV Wals-Siezenheim 4 TC Bürmoos 3 5:1 11:4 76:49 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 5. Runde UTC Bergheim 3 HSV Wals-Siezenheim 4 3:3 7:7 62:62 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 5. Runde Antheringer TC 1 1. Salzburger TC 3 3:3 7:7 59:46 anzeigen
5. Runde USV St. Georgen 2 UTC Michaelbeuern 3 3:3 6:6 57:54 anzeigen
5. Runde TC Lamprechtshausen 3 TC Bürmoos 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 6. Runde TC Bürmoos 3 1. Salzburger TC 3 0:6 0:12 26:73 anzeigen
6. Runde TC Lamprechtshausen 3 USV St. Georgen 2 1:5 3:10 38:62 anzeigen
6. Runde UTC Bergheim 3 Antheringer TC 1 4:2 9:6 62:59 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 6. Runde UTC Michaelbeuern 3 HSV Wals-Siezenheim 4 1:5 2:11 27:68 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 7. Runde TC Bürmoos 3 USV St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Lamprechtshausen 3 Antheringer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 7. Runde 1. Salzburger TC 3 HSV Wals-Siezenheim 4 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Bergheim 3 UTC Michaelbeuern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.7.2022 11:00 3. Runde 1. Salzburger TC 3 TC Lamprechtshausen 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan