Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren 4. Klasse KL4 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Mattsee 1 6 6 0 0 17,0:1,0 26:10 54:24 395:273
2 UTC Eugendorf 3 6 5 0 1 14,0:4,0 22:14 49:31 386:285
3 UTC Thalgau 1 6 4 0 2 12,0:6,0 21:15 46:36 393:327
4 UTC Seekirchen 2 6 4 0 2 11,0:7,0 23:13 47:29 368:302
5 TC Bürmoos 2 6 2 0 4 7,0:11,0 18:18 40:39 334:354
6 TC Perwang STV 1 6 2 0 4 7,0:11,0 16:20 37:48 319:361
7 ÖTSU Straßwalchen 2 6 1 0 5 4,0:14,0 11:25 24:53 248:385
8 USV Plainfeld 3 6 0 0 6 0,0:18,0 7:29 22:59 261:417

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde UTC Thalgau 1 ÖTSU Straßwalchen 2 5:1 10:2 71:36 anzeigen
1. Runde UTC Mattsee 1 TC Bürmoos 2 4:2 8:5 57:54 anzeigen
1. Runde UTC Seekirchen 2 USV Plainfeld 3 6:0 12:1 76:27 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde UTC Eugendorf 3 TC Perwang STV 1 4:2 9:5 57:46 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde UTC Seekirchen 2 UTC Eugendorf 3 2:4 4:8 46:64 anzeigen
2. Runde UTC Mattsee 1 USV Plainfeld 3 4:2 8:5 67:46 anzeigen
2. Runde TC Bürmoos 2 UTC Thalgau 1 2:4 6:8 45:65 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 2. Runde ÖTSU Straßwalchen 2 TC Perwang STV 1 2:4 4:9 42:67 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Mattsee 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
3. Runde TC Bürmoos 2 UTC Eugendorf 3 3:3 6:7 56:62 anzeigen
3. Runde UTC Seekirchen 2 UTC Thalgau 1 4:2 8:4 62:48 anzeigen
Fr, 27.5.2022 14:00 3. Runde TC Perwang STV 1 USV Plainfeld 3 5:1 10:5 68:53 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 4. Runde USV Plainfeld 3 UTC Eugendorf 3 1:5 3:10 38:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 4. Runde UTC Thalgau 1 UTC Mattsee 1 1:5 3:10 54:70 anzeigen
4. Runde ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Seekirchen 2 3:3 7:7 59:59 anzeigen
4. Runde TC Perwang STV 1 TC Bürmoos 2 0:6 1:12 44:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 5. Runde TC Bürmoos 2 USV Plainfeld 3 5:1 10:3 67:48 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 5. Runde UTC Thalgau 1 TC Perwang STV 1 4:2 10:5 72:47 anzeigen
5. Runde UTC Mattsee 1 UTC Seekirchen 2 4:2 8:4 66:47 anzeigen
5. Runde UTC Eugendorf 3 ÖTSU Straßwalchen 2 5:1 10:2 67:16 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 6. Runde USV Plainfeld 3 ÖTSU Straßwalchen 2 2:4 5:9 49:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 6. Runde TC Perwang STV 1 UTC Mattsee 1 3:3 7:8 47:63 anzeigen
6. Runde UTC Thalgau 1 UTC Eugendorf 3 5:1 11:5 83:67 anzeigen
6. Runde TC Bürmoos 2 UTC Seekirchen 2 0:6 1:12 38:78 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 7. Runde UTC Eugendorf 3 UTC Mattsee 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ÖTSU Straßwalchen 2 TC Bürmoos 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Plainfeld 3 UTC Thalgau 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.7.2022 08:00 7. Runde UTC Seekirchen 2 TC Perwang STV 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan