Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren Landesliga A LLA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. Salzburger TC 1 6 5 0 1 15,0:3,0 39:15 80:34 565:344
2 Union TCS Bergheim 1 6 5 0 1 14,0:4,0 41:13 86:29 600:376
3 UTC Bergheim 1 6 4 0 2 9,0:9,0 28:26 62:59 512:500
4 TC GM-Sports Anif 2 6 3 0 3 9,0:9,0 26:28 59:58 474:500
5 UTC Eugendorf 1 6 2 0 4 8,0:10,0 26:28 57:62 473:509
6 TC St. Johann 1 6 1 0 5 5,0:13,0 19:35 43:74 444:555
7 UTC Niedernsill 1 6 1 0 5 3,0:15,0 10:44 22:93 332:616

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde 1. Salzburger TC 1 UTC Bergheim 1 7:2 14:5 103:64 anzeigen
1. Runde UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 9:0 18:0 108:28 anzeigen
1. Runde Union TCS Bergheim 1 TC GM-Sports Anif 2 2:7 5:15 66:103 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 2. Runde 1. Salzburger TC 1 UTC Eugendorf 1 8:1 16:3 106:40 anzeigen
2. Runde Union TCS Bergheim 1 UTC Niedernsill 1 9:0 18:0 111:53 anzeigen
2. Runde TC GM-Sports Anif 2 TC St. Johann 1 6:3 13:7 92:74 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 3. Runde UTC Niedernsill 1 1. Salzburger TC 1 0:9 1:18 30:110 anzeigen
3. Runde UTC Bergheim 1 TC St. Johann 1 5:4 11:9 97:88 anzeigen
3. Runde UTC Eugendorf 1 TC GM-Sports Anif 2 2:7 4:15 53:103 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 4. Runde TC St. Johann 1 Union TCS Bergheim 1 1:8 2:16 42:101 anzeigen
4. Runde UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 5:4 12:11 100:96 anzeigen
4. Runde UTC Niedernsill 1 TC GM-Sports Anif 2 5:4 10:10 99:87 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde UTC Bergheim 1 Union TCS Bergheim 1 1:8 2:17 38:111 anzeigen
5. Runde TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 7:2 15:5 106:72 anzeigen
5. Runde TC GM-Sports Anif 2 1. Salzburger TC 1 2:7 4:14 37:89 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 6. Runde UTC Eugendorf 1 Union TCS Bergheim 1 3:6 7:14 84:108 anzeigen
6. Runde UTC Niedernsill 1 UTC Bergheim 1 3:6 6:14 50:94 anzeigen
6. Runde 1. Salzburger TC 1 TC St. Johann 1 7:2 15:5 101:70 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC St. Johann 1 UTC Eugendorf 1 2:7 5:14 64:92 anzeigen
7. Runde TC GM-Sports Anif 2 UTC Bergheim 1 0:9 2:18 52:119 anzeigen
7. Runde Union TCS Bergheim 1 1. Salzburger TC 1 8:1 16:3 103:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan