Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren 3. Klasse KL3 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Niedernsill 2 5 4 0 1 12,0:3,0 21:9 45:25 339:232
2 TC Thumersbach 90 1 5 4 0 1 11,0:4,0 17:13 38:30 308:283
3 SV Verbund Kaprun 1 6 2 0 4 9,0:9,0 21:15 46:33 349:326
4 ESV ASKÖ Saalfelden 2 5 3 0 2 7,0:8,0 13:17 29:38 288:317
5 SK Maishofen 3 5 2 0 3 6,0:9,0 12:18 32:39 282:294
6 ESV Uttendorf 2 5 2 0 3 5,0:10,0 13:17 31:37 262:287
7 TC Bramberg 2 5 1 0 4 4,0:11,0 11:19 24:43 232:321

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 14:00 1. Runde UTC Niedernsill 2 SK Maishofen 3 6:0 12:2 82:34 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde SV Verbund Kaprun 1 TC Thumersbach 90 1 3:3 6:7 58:59 anzeigen
1. Runde TC Bramberg 2 ESV ASKÖ Saalfelden 2 3:3 6:7 60:61 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde TC Bramberg 2 SV Verbund Kaprun 1 1:5 2:11 46:74 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 2 SK Maishofen 3 4:2 8:6 61:59 anzeigen
2. Runde UTC Niedernsill 2 ESV Uttendorf 2 4:2 9:6 66:51 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde SK Maishofen 3 SV Verbund Kaprun 1 3:3 7:6 53:46 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde TC Thumersbach 90 1 UTC Niedernsill 2 4:2 8:5 66:55 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 3. Runde TC Bramberg 2 ESV Uttendorf 2 4:2 8:4 54:37 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 4. Runde ESV Uttendorf 2 ESV ASKÖ Saalfelden 2 3:3 7:7 62:63 anzeigen
4. Runde SV Verbund Kaprun 1 UTC Niedernsill 2 2:4 6:8 48:63 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 4. Runde SK Maishofen 3 TC Thumersbach 90 1 3:3 7:8 60:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 5. Runde UTC Niedernsill 2 TC Bramberg 2 5:1 11:3 73:33 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 5. Runde ESV Uttendorf 2 TC Thumersbach 90 1 3:3 8:7 60:54 anzeigen
5. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 2 SV Verbund Kaprun 1 1:5 3:11 53:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 6. Runde SK Maishofen 3 TC Bramberg 2 4:2 10:5 76:39 anzeigen
6. Runde TC Thumersbach 90 1 ESV ASKÖ Saalfelden 2 4:2 8:4 63:50 anzeigen
6. Runde SV Verbund Kaprun 1 ESV Uttendorf 2 3:3 6:6 50:52 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 7. Runde ESV Uttendorf 2 SK Maishofen 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 7. Runde TC Thumersbach 90 1 TC Bramberg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 2 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan