Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2021 AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Michaelbeuern 1 6 6 0 0 18,0:0,0 30:6 63:16 426:228
2 Antheringer TC 1 6 4 0 2 12,0:6,0 22:14 46:35 326:317
3 Union Woerle Henndorf 2 6 3 0 3 10,0:8,0 22:14 48:31 393:312
4 TC Lamprechtshausen 2 6 3 0 3 10,0:8,0 20:16 46:40 366:357
5 HSV Wals-Siezenheim 3 6 3 0 3 8,0:10,0 14:22 32:48 295:357
6 UTC Bergheim 3 6 1 0 5 3,0:15,0 10:26 26:55 285:375
7 UTC Eugendorf 4 6 1 0 5 2,0:16,0 8:28 22:58 271:416

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde UTC Eugendorf 4 UTC Bergheim 3 3:3 8:7 66:66 anzeigen
3. Runde HSV Wals-Siezenheim 3 UTC Michaelbeuern 1 2:4 4:9 46:66 anzeigen
3. Runde TC Lamprechtshausen 2 Union Woerle Henndorf 2 5:1 10:4 72:57 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 2. Runde Antheringer TC 1 HSV Wals-Siezenheim 3 6:0 12:2 75:33 anzeigen
2. Runde UTC Bergheim 3 UTC Michaelbeuern 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
2. Runde Union Woerle Henndorf 2 UTC Eugendorf 4 6:0 12:0 74:37 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 4. Runde Union Woerle Henndorf 2 Antheringer TC 1 3:3 6:7 60:59 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 4. Runde TC Lamprechtshausen 2 UTC Bergheim 3 4:2 8:5 56:46 anzeigen
So, 13.6.2021 14:00 4. Runde UTC Eugendorf 4 HSV Wals-Siezenheim 3 1:5 3:10 43:70 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 5. Runde UTC Bergheim 3 Antheringer TC 1 3:3 7:6 55:37 anzeigen
5. Runde HSV Wals-Siezenheim 3 TC Lamprechtshausen 2 3:3 7:7 55:49 anzeigen
5. Runde UTC Michaelbeuern 1 Union Woerle Henndorf 2 6:0 12:2 78:53 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 6. Runde Antheringer TC 1 TC Lamprechtshausen 2 4:2 9:6 64:58 anzeigen
6. Runde UTC Michaelbeuern 1 UTC Eugendorf 4 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 6. Runde HSV Wals-Siezenheim 3 Union Woerle Henndorf 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 7. Runde UTC Bergheim 3 HSV Wals-Siezenheim 3 2:4 5:9 51:68 anzeigen
7. Runde TC Lamprechtshausen 2 UTC Michaelbeuern 1 2:4 6:9 57:73 anzeigen
7. Runde Antheringer TC 1 UTC Eugendorf 4 4:2 8:5 60:46 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 1. Runde UTC Michaelbeuern 1 Antheringer TC 1 4:2 9:4 65:31 anzeigen
1. Runde UTC Eugendorf 4 TC Lamprechtshausen 2 2:4 6:9 62:74 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 1. Runde Union Woerle Henndorf 2 UTC Bergheim 3 6:0 12:2 76:43 anzeigen

Tabelle und Spielplan