Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Leogang 1 7 7 0 0 19,0:2,0 31:11 68:27 478:304
2 TC St. Johann 2 7 4 0 3 14,0:7,0 25:17 53:39 409:362
3 USV Großarl 1 7 4 0 3 12,0:9,0 27:15 59:36 441:347
4 UTC Sparkasse Tamsweg 1 7 4 0 3 12,0:9,0 24:18 54:38 439:369
5 TC Maria Alm 1 7 4 0 3 11,0:10,0 24:18 53:41 446:397
6 UTC Wagrain 1 7 3 0 4 10,0:11,0 19:23 42:53 388:418
7 ESV ASKÖ Saalfelden 1 7 2 0 5 6,0:15,0 13:29 31:62 343:457
8 TC GM-Sports Anif 3 7 0 0 7 0,0:21,0 5:37 12:76 206:496

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde UTC Wagrain 1 TC GM-Sports Anif 3 4:2 9:4 64:43 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde UTC Leogang 1 TC St. Johann 2 5:1 10:3 68:44 anzeigen
3. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 4:2 8:7 62:68 anzeigen
3. Runde TC Maria Alm 1 USV Großarl 1 4:2 9:4 66:45 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 1. Runde TC St. Johann 2 TC Maria Alm 1 4:2 8:4 65:46 anzeigen
1. Runde UTC Leogang 1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 4:2 8:4 61:45 anzeigen
1. Runde USV Großarl 1 UTC Wagrain 1 6:0 12:1 76:44 anzeigen
1. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC GM-Sports Anif 3 6:0 12:0 75:26 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 4. Runde UTC Wagrain 1 TC Maria Alm 1 3:3 6:8 55:61 anzeigen
4. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Leogang 1 0:6 1:12 47:76 anzeigen
4. Runde TC St. Johann 2 USV Großarl 1 4:2 9:7 67:55 anzeigen
4. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 TC GM-Sports Anif 3 5:1 10:2 67:29 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 5. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 TC Maria Alm 1 4:2 9:4 71:57 anzeigen
5. Runde USV Großarl 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6:0 12:1 80:30 anzeigen
5. Runde UTC Leogang 1 UTC Wagrain 1 3:3 9:7 73:56 anzeigen
So, 20.6.2021 14:00 5. Runde TC GM-Sports Anif 3 TC St. Johann 2 0:6 1:12 31:70 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde UTC Leogang 1 TC Maria Alm 1 4:2 10:6 78:62 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 6. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC St. Johann 2 2:4 4:9 42:60 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 UTC Wagrain 1 5:1 11:3 75:48 anzeigen
6. Runde TC GM-Sports Anif 3 USV Großarl 1 1:5 3:11 39:78 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 7. Runde USV Großarl 1 UTC Leogang 1 3:3 6:7 50:50 anzeigen
7. Runde UTC Wagrain 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 5:1 10:3 63:42 anzeigen
7. Runde TC St. Johann 2 UTC Sparkasse Tamsweg 1 3:3 6:7 55:62 anzeigen
7. Runde TC Maria Alm 1 TC GM-Sports Anif 3 5:1 10:2 70:38 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 2. Runde TC Maria Alm 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6:0 12:2 84:45 anzeigen
2. Runde TC St. Johann 2 UTC Wagrain 1 3:3 6:6 48:58 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 USV Großarl 1 3:3 6:7 51:57 anzeigen
Sa, 17.7.2021 14:00 2. Runde TC GM-Sports Anif 3 (w.o.) UTC Leogang 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan