Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Maria Alm 1 7 7 0 0 21,0:0,0 35:7 72:22 505:284
2 TC Bramberg 1 7 5 0 2 15,0:6,0 27:15 61:34 460:372
3 UTC Niedernsill 2 7 4 0 3 12,0:9,0 21:21 48:48 395:407
4 TC Zell am See 2 7 3 0 4 11,0:10,0 24:18 54:45 444:420
5 UTC Piesendorf 1 7 4 0 3 11,0:10,0 21:21 47:46 393:379
6 SC Mittersill 1 7 3 0 4 8,0:13,0 21:21 48:43 417:388
7 TC Thumersbach 90 1 7 1 0 6 4,0:17,0 8:34 18:74 267:490
8 SV Verbund Kaprun 1 7 1 0 6 2,0:19,0 11:31 31:67 337:478

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde SV Verbund Kaprun 1 TC Zell am See 2 2:4 5:9 49:74 anzeigen
1. Runde UTC Niedernsill 2 UTC Piesendorf 1 4:2 9:5 61:49 anzeigen
1. Runde TC Thumersbach 90 1 TC Maria Alm 1 0:6 1:12 26:71 anzeigen
1. Runde SC Mittersill 1 TC Bramberg 1 2:4 5:9 61:69 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde UTC Niedernsill 2 SC Mittersill 1 4:2 8:5 65:51 anzeigen
2. Runde UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 2 3:3 8:7 61:53 anzeigen
2. Runde TC Bramberg 1 TC Thumersbach 90 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
2. Runde SV Verbund Kaprun 1 TC Maria Alm 1 0:6 1:12 33:73 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 3. Runde SV Verbund Kaprun 1 UTC Niedernsill 2 3:3 8:7 69:57 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde SC Mittersill 1 TC Maria Alm 1 2:4 5:8 54:68 anzeigen
3. Runde UTC Piesendorf 1 TC Bramberg 1 2:4 4:9 53:69 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 3. Runde TC Zell am See 2 TC Thumersbach 90 1 6:0 12:0 73:36 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC Zell am See 2 SC Mittersill 1 3:3 6:8 60:71 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde TC Thumersbach 90 1 UTC Niedernsill 2 3:3 6:8 53:68 anzeigen
4. Runde TC Maria Alm 1 UTC Piesendorf 1 5:1 10:2 68:27 anzeigen
4. Runde TC Bramberg 1 SV Verbund Kaprun 1 6:0 12:1 73:35 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde TC Bramberg 1 TC Zell am See 2 3:3 9:7 78:63 anzeigen
5. Runde SC Mittersill 1 TC Thumersbach 90 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
5. Runde TC Maria Alm 1 UTC Niedernsill 2 5:1 11:3 74:36 anzeigen
5. Runde UTC Piesendorf 1 SV Verbund Kaprun 1 4:2 10:4 79:42 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde SC Mittersill 1 UTC Piesendorf 1 2:4 4:8 43:58 anzeigen
So, 12.7.2020 13:00 6. Runde TC Thumersbach 90 1 SV Verbund Kaprun 1 4:2 8:8 57:67 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Zell am See 2 TC Maria Alm 1 2:4 7:9 69:77 anzeigen
6. Runde UTC Niedernsill 2 TC Bramberg 1 3:3 7:7 60:59 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 7. Runde SV Verbund Kaprun 1 SC Mittersill 1 2:4 4:9 42:65 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 2 3:3 6:6 48:52 anzeigen
7. Runde TC Thumersbach 90 1 UTC Piesendorf 1 1:5 3:10 43:66 anzeigen
So, 19.7.2020 11:00 7. Runde TC Maria Alm 1 TC Bramberg 1 5:1 10:3 74:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan