Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Mittersill 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Zell am See 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Thumersbach 90 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Niedernsill 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Piesendorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Maria Alm 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SV Verbund Kaprun 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Bramberg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde SV Verbund Kaprun 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Niedernsill 2 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Thumersbach 90 1 TC Maria Alm 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SC Mittersill 1 TC Bramberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde UTC Niedernsill 2 SC Mittersill 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bramberg 1 TC Thumersbach 90 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SV Verbund Kaprun 1 TC Maria Alm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde SV Verbund Kaprun 1 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde SC Mittersill 1 TC Maria Alm 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Piesendorf 1 TC Bramberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 14:00 3. Runde TC Zell am See 2 TC Thumersbach 90 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC Zell am See 2 SC Mittersill 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde TC Thumersbach 90 1 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Maria Alm 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Bramberg 1 SV Verbund Kaprun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde TC Bramberg 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde SC Mittersill 1 TC Thumersbach 90 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Maria Alm 1 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Piesendorf 1 SV Verbund Kaprun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde SC Mittersill 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Thumersbach 90 1 SV Verbund Kaprun 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Zell am See 2 TC Maria Alm 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Niedernsill 2 TC Bramberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde SV Verbund Kaprun 1 SC Mittersill 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Thumersbach 90 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Maria Alm 1 TC Bramberg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan