Zum Inhalt springen

Raphael Maiburger STV

Lizenznummer 81756
Geschlecht Männlich
Alter 45 Jahre (1976)
Verein UTC Michaelbeuern (50049)
ITN Austria Spielstärke 5,750

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:12 31:8 61:20

Sommer 2022, UTC Michaelbeuern (50049)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Roland Sams (2) ITN 4,7
TC Strobl 1
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
Adriano Spiegl (6) ITN 7,5
TC Strobl 2
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 21.06.2022 18:00 Christoph Költringer (8) ITN 6,4
TC Oberndorf 2
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Mato Jovic (6) ITN 5,0
Union Woerle Henndorf 2
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
Michael Duswald (5) ITN 6,3
TC Lamprechtshausen 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
Manuel Wörndl (1) ITN 5,6
USV Plainfeld 2
6:0, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 14:00 Raphael Maiburger (7) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 1
Rene Faulhaber (16) ITN 7,7
TC St. Gilgen 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse KL3 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Josef Linortner (1) ITN 4,3
Roland Sams (2) ITN 4,7
TC Strobl 1
Bernhard Nobis (2) ITN 5,6
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Bernhard Nobis (2) ITN 5,6
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
Andreas Pritz (2) ITN 5,4
Andreas Pöllmann (8) ITN 7,8
TC Strobl 2
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 21.06.2022 18:00 Sudhir Batra (1) ITN 4,9
Marcus Jonsson (4) ITN 5,5
TC Oberndorf 2
Bernhard Nobis (2) ITN 5,6
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
7:6, 5:7, 7:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Pirmin Kleinsasser (8) ITN 5,7
Martin Trickl (13) ITN 7,3
Union Woerle Henndorf 2
Bernhard Nobis (2) ITN 5,6
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Bernhard Nobis (2) ITN 5,6
Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 2
Michael Duswald (5) ITN 6,3
Johannes Kreuzeder (6) ITN 6,2
TC Lamprechtshausen 1
6:0, 1:6, 10:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Raphael Maiburger (3) ITN 5,8
Manuel Maiburger (11) ITN 7,6
UTC Michaelbeuern 2
Ralph Althaler (3) ITN 6,1
Markus Stübler (10) ITN 6,6
USV Plainfeld 2
6:3, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 14:00 Markus Holub (2) ITN 4,8
Raphael Maiburger (7) ITN 5,8
UTC Michaelbeuern 1
Thomas Köll (4) ITN 5,2
Rene Faulhaber (16) ITN 7,7
TC St. Gilgen 1
6:2, 6:3 anzeigen